Се
Серж

россию захватил ислам уже - в виде толерантного смирения государство перед этой верой ?

Ответы
Светлана Богуш

Думаю,что нет. Мы православные , а ислам существует рядом и пока он нас не затрагивает, будем мирно сосуществовать

Се
Серж

да ты оглянись пол россии в мечетях

Светлана Богуш

Понаехали из южных стран. Церквей то больше и православныз тоже

Се
Серж

их уе ломают или не ходят - все большге молелльных домов для мусульман

Светлана Богуш

Может в центре и так, а в глубинке православие и народ в церкви ходит

Ольга Швецова

Не путаете?а я думала что наоборот...у Путина в опричниках

Се
Серж

😮

Асель Бектасова

А что ты имеешь против ислама?

Асель Бектасова

ты позоришь свою веру. ты иуда ни кому не нужный.

Се
Серж

я просто троллю вас - засра-ли всю спрашивалку своей пропогандой ислама

Асель Бектасова

Иди ты на хуй

Се
Серж

иди сама туда -

Асель Бектасова

ты уёбище прощай.