Евгения Корик

блин это ужас я не думала что породистого маленького щенка в белгороде за 3 тысячи так тяжело найти

где можно еще поискать?

Furkat

в мечтах) ) породистых за такие деньжищи не бывает

Михаил Яндулов

на форумах, в группах в контакте вашего города. Оставить свои данные в ближайшей ветеринарке, обычно они наблюдают за родами у породистых собак и ваш адрес пригодится, когда владельцы будут искать, кому продавать щенков.
Часто отдают и даром потеряшек породистых. у нас в группе пристраивали таксу, пекинеса.. оставшихся без хозяев.
можно взять бесплатно и маленькую собачку без родословной.

Сергей Ализгаров

Не бывает породистых за такие смешные деньги. Могут, конечно, продать больного, но в его лечение придется вложить денег больше, чем стоил бы здоровый щенок с документами. Или метиса, когда породистая мама по недосмотру повязалась с соседским Бобиком.

Андрей Михеев

ну породистые они от 10щ и выше.

Валерия Митюшкина

за такие деньги их ниге ненайти. Только метисов и пародию на породу. Хотите породистое животное, хотя бы тысяч десять накопите, это минимум стоимости породистых собак

Алексей

Возьмите лучше щенка из приюта и он Вам всю жизнь благодарен будет, за то, что Вы его спасли. А за 3000 р. Вам могут коробочники продать щенка породы " Я типа когда то был Русский Той" или "Я типа когда то был Чихуа-Хуа" , оно Вам надо? Плюс, возьмете туже дворянку 3000 р. с рук и у Вас этот щенок может умереть через несколько дней от вирусных заболеваний или запущенных глистов. Если возьмете с приюта, то там щенки выносливее и их периодически прививают, у таких щенков выше шанс выжить, чем у коробочников.

Евгения Куркина

породистых? да за такую цену не бывает...

Анна Берне

можно поискать на сландо или авито

Юрий Черепанов

кобель суку кроет за 5-7 если порода и с доками а вы про 3 т р_((((

Алексей Павлов

породистого щенка за 3 тыс нигде нельзя найти, зря не старайтесь

Татьяна

А что вообще можно сегодня купить за 3 тысячи? Приличное, я имею в виду? Флакон духов дороже стоит. А вы хотите ПОРОДИСТУЮ собаку, где только актировка помета столько стоит.