Натали .....

Как вы считаете, кто убил юных принцев в тауэре? Эдварда и Ричарда?

Ответы
Ден Мерсер

В отсутствие веских доказательств появился ряд других теорий, среди которых наиболее популярны две — принцы были убиты по приказу герцога Бекингема и по приказу Генри Тюдора.

Натали .....

Или их убил Ричард 3 или Маргарита Бофорт.

Ден Мерсер

Нет. Официально только две этих теории

Натали .....

А потом Генриху стал мерещиться Ричард. Что сходил с ума до самой смерти.

Лариса

Кто-то из приближённых, даже родственник. Жажда власти..

Руслан Котопёс

Масоны?!

Натали .....

Почти

Руслан Котопёс

Фуууф....