Alisa......

Девушка - парню:
- Ты пришел на свидание, и где цветы?
Парень:
- У меня трусы в ромашку.😆😆😆😆😆

Ответы
Человек Со Щукой

Эт точно! Я по молодости пришел на работу-стал переодеватся-думал трусы вдруг полиняли! Оказалось просто наизнанку надеты(у подруги ночевал)!

Владислав Новиков

ну это по крайней мере лучше, чем ромашки в трусах, хотя🤔 дело вкуса, чего там тянуть🤣😂😅

Алекс Венцель

А стоит ли ходить на втрое свидание с девушкой которая на первом начинает что-то требовать?

Алексей

Вот скажет так парень моей сестре и будет потом этими трусами какать! До трусов ещё рано!

Виктор Маркин

у меня трусы в горошек -хороши ой хороши-----все ребята приставали покажи да покажи.😂😉

Александр Абрамов

Кстати, в начале 70-ых > МОДНО БЫЛО и в школе на физ-ру многие в таких (до колен) приходили

Серега Иванов

А когда он увидит её трусы в горошек то поймет что про еду смысла говорить нет!)))

Yuri Yakubowski

Ну, если при этом и его задница источает аромат роз, тогда все в порядке.

Crazy Snowman

А были времена, на когда на моднявых мужских трусах порхали аисты 🤓

Игорь Бухтияров

Трусы в ромашку - это немного иное по сравнению с ромашками на трусах

Алексей Сергиев

👍👍Применю как-нибудь, приму как говорится к сведению

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что за долбанутый стереотип про цветы? Никогда не приносил.

Alisa......

Пффф

Zmey_Ua. Слава Україні!

И никогда никаких проблем не было.

De
Devid23

я думаю цвети два бокала сладкое вино как раз что нужно !

Георгий Ламбоцкий

все правильно сделал, к чему эти завышенные вопросы

Al
Alexc

- Не боишься дополнить твои ромашки "букетом" ? 🤣

Чеширский Кот

Смельчак !! Осталось ток годать любит не любит !!))

Гордюшка

девушка поведёт проверять))😜

Татьяна

ой, и питаться ему придется яйцами в смятку

Сергей Фокин

Девушка решила осмотреть вариант ромашек.

Ма
Максим

Супер! Надо будет и себе такие приобрести