Людмила Фатыхова

Европа выдала Яценюку миллиард в качестве спонсорской помощи фашизму. Мир сошел с ума?

Ответы
ас
александр сасыкин

в 1910 г. проф. Мюллер изобрёл маргарин его признали вредным проф. дали 10 лет в 1916 г. в германии начали рождаться дети без кожи от недоедания маргарин спас германию проф. стал нац. героем история повторяется яценюк уже спёкся

Людмила Фатыхова

Мда, поучительно!

Денис Колесов

Ничего необычного, США торговала с фашистской Германией вплоть до вступления в войну после Перл-Харбора. Запад всегда поддерживал фашизм и натравливал его на нас.

Людмила Фатыхова

Материально поддерживал? Ну возможно. Но официально себя позиционировал ведь как противник фашизма! А что ж теперь?

Степан Семёнович

Да, сошёл, то Псаки хуйню городит, то Яйценюк в европе доказывает что СССР напал на Германию, и Эвропа молчит и соглашается, воистину мир сошёл с ума.

Людмила Фатыхова

Во, во, и я о том же! Ну и как вам жизнь в этом сумашедшем?

Степан Семёнович

Ну у нас в России пока этого дебилизма нет слава богу, а там жизнь покажет.

"разумный"

так вона как они со своим случаем тероризма в Париже носятся, а то, что в Одессе 2 мая было и на Донбассе, так молчат. ЦЕНИЧНАЯ Европа.

"разумный"

вот вы попробуйте здесь пообщаться с людьми с Украины. попробуйте узнать кто виноват в бедах Украины. не все, но большинство вам скажут, что Россия и Путин. и попробуйте их переубедить, а они ответят, что мы отравлены российской пропогандой, а у них всё нормально, тишь и гладь, а в Донбассе одни российские террористы зло творят и всех убивают. советую, пообщайтесь.

Людмила Фатыхова

Я уже с некоторыми общаюсь. Пока не разобрать еще их позицию. Узнала только что ополченцев колорадами кличут. Ну и так кое что проясняется понемногу.

"разумный"

многие боятся здесь быть откровенными

Людмила Фатыхова

Эт почему?

"разумный"

чисто психологически. они же от ту да и у нас. не решаются говорить всё, что думают

Ан
Анахорет

Вы, дорогая, слишком много смотрите зомбоящик. Поэтому у Вас в голове все перепуталось. Вот почитайте http://rus.newsru.ua/ukraine/09jan2015/oskorbilas.html

Людмила Фатыхова

Та нука, нука, щас hляну:-)

Ан
Анахорет

Вперед

Людмила Фатыхова

Ммм, чувствуется рука военного, по команде судя. Есть, май литл женераль!

Ан
Анахорет

У военных из мозговых извилин только след от фуражки. Обижаете

Людмила Фатыхова

Я ж загуглила, почитала все на форуме. Надеюсь ту ссылку? Это не новость для меня. Не знаю как и реагировать на ваш отсыл

Степан Удилов

А что вы хотели если Россия напала на Украину значит и в 41 году мы начали войну подлым способом, в 4 часа утра на своей территории!!!

Степан Удилов

Не знаю что можно столько лет между собой делить!!!

Людмила Фатыхова

Восточная часть считает что она всю западную кормит.

Степан Удилов

и что теперь стрелять друг друга

Людмила Фатыхова

Да уж. Пусть бы и продолжали, верно?

Степан Удилов

пока сами не захотят ничего не изменится, жалко только что простые люди гибнут!!!

Илья Кирсанов

А в чем фашизм то? Больше, 1МРД 800 МЛН и 500 МЛН только Германия на восстановление Донбасса. Понятно, когда с террористами покончат.

Илья Кирсанов

А как вы хотели? Чтобы страна так просто отдавала свою территорию? Какием то наемникам? Да какая страна на это пойдет. Национальный позор.

Людмила Фатыхова

А разве ДНР и ЛНР хотят выйти из состава Украины?

Илья Кирсанов

В начале хотели, вон сколько флагов России развесили. Теперь, когда Путин дал шаг назад, они хотят просто оттянуть расплату. Выторговывают себе свободу. Да и Путину, на хрен не сдался этот убыточный Донбасс. Ему проблем с Уралом хвататет. Ему нужен был материковый коридор в Крым. Потому что мост, понятно, на него денег просто нет.

Людмила Фатыхова

Бабушек жалко, и детей, тех что в подвалах и убежищах. 25 гр хлеба на сутки, не помыться, ни согреться. Все ж таки не каменный век, цивилизованные люди ж должны уметь разумные аргументы находить, не унижая друг друга...

Илья Кирсанов

Жалко и бабушек и детей, и тех женщин, который к столбам привязывали, а эти бабушки их били. И ребят украинских, которые за целостность своей Родины вооют и погибают, калеками становятся, еще как жалко. Потому что кто то дает этим отморозкам оружие, патроны, даже танки. 150 танков ао сообщениям Захарченко. На рынке купили? А те бабушки, которые сейчас голодают, все лето этим убийцам борщи варили и российское телевидение с гордостью это показывало.

ДА
Дима Алексеев

Подкупают что бы использовать его потом мол мы же вам помогли теперь пришло время долги возвращать!!!

Евгений

Поменьше бы обсуждали это.Бесит уже.Лишь бы по.пи.зд.еть об этом.как будто это что-то изменит...

Евгений

А те самые митинги к чему привели?..вот я и говорю-молчали бы вы.есть миллион других тем,если уж скучно...;)

Людмила Фатыхова

Митинги в поддержку Донбасса? Луганска? Пока больше прозападных проходило. Хотя... и те и другие уже давно в бесполезности и неэффективности цивилизованных путей убедились. Война ведь быстрее к цели приводит, все решили?

(((=

к нам перетащат ....вот тогда и будем решать 😉

Людмила Фатыхова

Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится?

(((=

Европа соскучилась по русским пез.....м , или как у нас говорят " Кошка скребёт на свой хребёт"

Александр Волков

Это нам их как фашистов преподносят. Там в ДНР и ЛНР такие оголтелые разбойники засели...

Елена Кондратюк

А мне кажется,что мятежная область Украины как раз не ЛНР и ДНР, а ее западная часть. Оттуда все мракобесие

Людмила Фатыхова

А вот ваш друг разобраться в этом не может.:-)

Елена Кондратюк

Наши мнения могут не совпадать. Но мы не спорим,чтобы не нарушать консенсус)))

Людмила Фатыхова

Аааа, ну понятно, приятного вам консенсунса! Не нарушайте. Никогда! Ни в коем случае! Проживете чрезвычайно насыщенно и интересно! И, главное, не зря!

Елена Кондратюк

Спасибо, Людмила))

Сергей Асташов

типа того быстро забыли гитлера хатынь и дальву одессы мало надо ещё что нибудь спалить

Людмила Фатыхова

Во, во...типа да...

Александра Смирнова

мне кажется да, Европа помогла фашистам. Но тут скорее не мир сошел с ума, а Европа...

Людмила Фатыхова

Интересно это кратковременно, или помутнение надолго?

Андрюля Андрюльковичь)

Такой америкосы дали указ,и подкупают чтоб газ неперекрыли,тогда им придет капут

Людмила Фатыхова

Ааааа, ммм, так дело в газе! А я то понять не могу!

Андрюля Андрюльковичь)

Ща зима немцы замерзнут если вентиль перекрыть ггг

Людмила Фатыхова

Так они нам на газ де факто дали?

Людмила Фатыхова

Деньги

Андрюля Андрюльковичь)

Так не всеж отдали щас за уголь торчать будут ггг

Евгений Першин

он только начал проявлять первые стадии короткой памяти и шизофрении

Владимир Игнашенков

бедные жертвы пропаганды !!! деньги выделены пенсионерам и детям !

Людмила Фатыхова

Ну ну!

Владимир Игнашенков

вот вот !

Василий Петров

Трудно не согласиться с тем, что мир давно скатился вниз)

Людмила Фатыхова

Я всеж о нем лучшего мнения была...

Vo
Voron

Никто ему ничего не выдавал. Смотрите меньше телевизор.

Vo
Voron

Я так понимаю, вы из России и всю информацию касательно нас наверняка черпаете из интернета или телевизора. Поэтому меньше верьте всему, что видите и слышите.

Людмила Фатыхова

Это не значит что я ее не осмысливаю. У меня опыт, юноша, горький и богатый. Божий дар от яичницы я в любой информации смогу отличить, я думаю:-)

Vo
Voron

Конечно, кто бы спорил. Ваше поколение, безусловно, умнее нашего, но при этом вы не способны понять элементарных вещей. Тот факт, что вы верите в басни подобного рода, доказывает это как нельзя лучше.

Людмила Фатыхова

А ваше поколение настолько самоуверенно что ничего слышать не хотят, думать не могут, и ваш ответ это лишний раз доказывает, сударь!

Vo
Voron

Если вы верите, что Украине кто-то что-то дал, ради бога. Не смею вам возрожать.

Юрий Юрченко

Самим не удалось в 41-м так теперь чужими руками хотят

Людмила Фатыхова

Ну не нужно уж так утрировать, мне кажется

И-Рин-А Чалых

Караул....потом будут кричать Спасай, Россия!!!)))

Бабай Мазай

Это не спонсорство, а оплата работы клоуна...

Бабай Мазай

Ну вопросы примитивные... За что - за то, что живешь в этой стране... Кто - правительство... А вот вопрос в какой позе - это сложнее... Я вот пока немного трепыхаюсь...

Людмила Фатыхова

Я б вот тоже хотела посопротивляться:-)

Бабай Мазай

Так кто мешает... Живи отдельно от правительства... Вот и все.

Людмила Фатыхова

Не смотреть телевизор, не слушать новости?

Бабай Мазай

А я давно дебилоящик не смотрю..