Маруся Климова

кто за то,что-бы ввели смертную казнь?

Ответы
Илья Кириллов

Смертная казнь звучит жестоко и экономически расточительно. Есть тяжелые и полезные работы, которые заменяют смертную казнь на работу на благо обществу. Работа на урановых рудах, соляные рудники, работа на свалках хим. отходах и атомной промышленности. Работа очень тяжелая и опасная. Что касается смертной казни, то это только ожесточает преступника, совершая преступление ему становится все равно, поскольку у него нет выбора.

Love Passion

ситуации разные бывают, вот посадили человека, признали виновным - дали пожизненное ему, проходит 10 лет и вдруг находят реального преступника, получается человек просидел ни за что 10 лет, а так бы смертную казнь ему дали, считай ошибочка вышла, человека нет, а порой такие уроды бывают, что только смертная казнь ему покажется мягкой, так что это спорно, ничего не могу сказать.

Геннадий Костарев

Не боитесь оказаться на месте приговорённого, при нашей-то продажной системе правосудия?! К тому же, смертная казнь никогда не решит проблемы преступности, ибо смерти не существует, а вот развоплощённый дух преступника, найдёт себе какое-нибудь слабое сознание и потеснит его в его собственной телесной оболочке, продолжая совершать преступления уже через него.

Виталий Семик

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос юристам и психологам, работающим круглосуточно, пройдя по ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Консультации – бесплатно, или же за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить возникшие вопросы. Их КПД очень высок.

Маруся Климова

ЭТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,А НЕ ЮРИСТОВ

Таня Орлова

Не надо ничего вводить! Их надо просто отстреливать без суда и следствия, что бы откупиться не могли! По десяточку в разных регионах и в нашей стране будут самые честные и неподкупные чиновники. Один раз в год по осени для закрепления материала, что бы знали что их бдят. И мы забудем что в нашей стране когда то была коррупция.

Sergey Big Bear

В РФ нельзя,менты поганые из любого,любое признание выколотят.Прецендентов за последние 10 лет множество.И раньше полно таких случаев было.Вспомните о том,что за последние несколько лет в РФ не вынесено ни одного оправдательного приговора,кроме как высшим чиновникам и прочим тварям.

Maverick

я против но иногда такие преступления бывают что думаешь зачем это отменили... хотя мы не имеем право убить кого то из за преступления... не судебные инстанции не закон, есть вселенские законы перед которыми мы все равны. только бог может судить такие преступления.

Павел Крутогоров

Я за укол который временно вводит человека в кому, после которой когда он проснётся ему покажется что прошло сто лет. Это решит проблему тюрем, вернее в тюрьмах не будет нужды, а значит не будут зеков и прочего криминала которые обмениваются опытом.

Маруся Климова

ТОЧНО

Бедный Йорик

За чтение моралей в стиле "надо жить так, а не так" или за быдлятское отношение к обдуманным и скомплектованным мнениям, можно еще за религиозное быдлячество: "Бог един! а ты языческая тварь будешь в аду гореть"

Данил Сечкарев

я за, ведь это несомненно снизит педофилию, насильственные убийства людей, вернуть бы сейчас Петровскую эпоху, когда Россия была самой просвещенной страной в мире, и всяких там "педофилов" на "КОЛ")

Маруся Климова

и не нужно так плакать нужно радоваться этому

Данил Сечкарев

Это слезы радости....

Маруся Климова

ты не должен так проявлять ты же мужчина

Данил Сечкарев

по большому счеты вы правы, немного переборщил с "слезами радости"

Маруся Климова

так что смейся и ещё раз смейся

Юрий Аленчив

Я ОБОИМИ РУКАМИ ЗА ... НО ТОЛЬКО ЗА ТЯЖЕЛЫЕ СТАТЬИ И С ПУДОВЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ КАК В КИТАЕ .Я ДУМАЮ ТОГДА БАНДИТЫ НЕ БУДУТ РЖАТЬ НА СУДАХ ПРЕВРАЩАЯ ВСЕ В ШОУ .И МЕНЬШЕ БУДЕТ ПЕС ПРЕДЕЛА И УБИЙСТВ

Сергей Семин

Я.... Людей на Земле семь с половиной миллиарда.... Преступников очень много и они ничего не бояться.... Если у людей нету морали и нравственности, то хоть страх может их остановит от преступлений....

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

все надо перепроверять , а то вон за Чикатило троих к праотцам отправили не виноватых. А мне так думается если уж вводить смертную казнь так и ответсвеность сответствующую. смерть за смерть!

Александр Туганов

Да пускай остаётся пожизненно... Большинство на воле получают пособие по безработице, а потом пособие за ударный труд, а там до конца дней своих за ложку супа пыряешь через не хочу...

Василий Куликов

только предварительно то тонкости волоса заточить уголовное законодательство и таки начать соблюдать эти законы, и не на бумаге а реально, и все и в смысле законы и в смысле люди

Александр Жук Эстония Таллин

я давно за ,модет всех стрелять нестоило бы но когда по утрам коацает замок явно не посебе приговорённому и так пока умом не двинется можно периодичес ки по корридорам поводить

Маруся Климова

а что опыт есть?

Александр Жук Эстония Таллин

я общался не так давно с одним из расстрельной команды в белоруссии ,он давно уже гдето в европе обитает и порассказал как там это деоали но там те кто писал на помилование даже в камеру не успевал вернуться он осознать не успеет что теперь у него не осталось надежды по дороге в обратном направлении так же с мешком на голове он после очередного поворота направо или налево получал просто пулю в затылок и в:сю даже без контрольного выстрела но на самом деле одидание приговора очень мучительное занятие а те пожизненное получивгие они издеваются над всеми им уже никто и ничего не повысит

Га
Галина

Только один Бог способен уничтожить всё зло на земле,и он это скоро сделает. псалом 37:9"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Бога наследуют землю."

Aleksandr Andrejkow

В России на смертную казнь мораторий. Поэтому в России никто и ничего не боится. Нам попроще. Российские авторитеты на территории Белоруссии стараются не появляться.

Вячеслав Л.

я против, потому что казнь - это неисправимое действие. Страшный грешник должен исправить свои проступки. Исключение может быть только на войне или во время смуты.

Альберт Р

Конечно за, но есть более полезный вариант. Использовать этих уродов в лабораториях, вместо кроликов, мышей, крыс, пока сука не сдохнет мучительной смертью.