Ди

Папа, ты меня учил, что мужик не должен бегать за бабой. Что мужик должен уважать себя. — Да, Вовочка, ты прав, я и сейчас так считаю. — Но тогда почему ты бежишь, как лох, в школу, к Марье Ивановне, сразу после первого вызова в моем дневнике? . . 😊

Ответы
Ромашка

На маленькое собрание- Папа, учитель и ребенок)

Nataly

потому что "к" бабе и "за" бабой - разные вещи🤣

Светлана Бульская

Какие дети!!!Нормальные...гениальные!!!))))))))))))))

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мушмула

третий класс, вторая смена)

Ма
Марина

Взял на понт папашку😂

Ди

😁