Альтер Эго

Надо идти..мля..ну почему все время надо идти - убирать, готовить, на работу, в магаз?))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Потому что движение - это жизнь! Когда поломала ногу и целый год была в гипсе, неожиданно поняла всю ценность простого и обыденного движения.

Оля Тарасова

а что сидеть , скучно , кто кормить будет и убирать будет, финансы позволяет. найми няньку

Мирослав Бороздин

если не иметь слуг, то приходится делать самому...

Лаяза

заведите работницу, в чем проблема?

Зеленая Волна

потому, что движение - это жизнь)

Поручик Ржевский

посидите и всё пройдёт

Альтер Эго

иногда так и делаю

Наталья

а мне не трудно

Альтер Эго

я старший в семье. и каждый из нас знает свое место и обязанности

Наталья

а уважение?

Альтер Эго

присутствует

Наталья

тогда терпи

Альтер Эго

приходится

Римма Чечётка

А Вы бегите.))