Анна

Как вымещать злость и ни кого не обидеть? (глупый вопрос, но если тебя обидели и ни кого не колечить в самый раз)

Ответы
sh
shlooz111

В айкидо, да и не только в нем, есть два основных метода самообороны. Один заключается в том, чтоб перехватить атакующую силу в самом зачатке, когда оеа еще слаба, и перенаправить ее в сторону. Другой способ, уклониться, дав возможность уйти силе в пустоту и уже тогда подхватить почти пустую силу и тоже перенаправить. В конфликтах - все то же самое. И тогда не нужно будет обижать тех, кого обижать не нужно.

Игорь

Обидчивость является признаком незрелости. Что такое обидел(ся)? - Обидел себя. То есть, мы сами выбираем свою реакцию на чужие действия и слова, следовательно сами в силах отменить обидки. Но, когда отсутствует желание контролировать свои эмоции и восприятие, тогда следует найти "мальчика для битья"(кто-то избивает манекен, кто-то подушки, кто-то тарелки, а кто-то орёт, как белуга☝️😎

Александр Захаров

Вымещать ее нельзя. Это непринятие Высшей Воли Бога. А так как ВСЁ идет от него, нужно принимать неприятности, обиды от других людей. С благодарностью к Нему. Через такие моменты он нас воспитывает. Это знаки, что слишком увлекаемся человеческим и уходим от него. Можно говорить обидчику- Бог тебе судья.

Юлия Пак

Распечатываете фото обидчика, приносите домой, вешаете на стену и можете дротики метать, боксерскими перчатками бить, ну или что там еще придумаете...😉

Анна

Раньше била без перчаток. Больно и костяшки сбивает. Мягкое ищу

Юлия Пак

Прикрепляйте к подушке...

Анна

Бить подушку пробовала

Юлия Пак

Надо сколотить или купить большую разделочную доску, прикрепить кнопками и метать ножи.

Суфия Каримова

Злость оставьте дуракам,а сами продолжайте жить счастливо,и с высоко поднятой головой,и тогда увидите,что произойдет с теми,кто вас обидел!!!!

Анна

По большей степени, как раз и думаю куда её деть. Отпустить обиду можно. Но чтобы не создавать внутри накопление негатива, нужно его сбросить

Суфия Каримова

Прпвильно

Бывает И Лучше..!

У японцев есть такие комнаты, где они могут вымещать свое зло на обидчике(нарисованого на бумаге), могут кричать на него, бить, даже сжечь..)))

De
Denis

У нас нельзя. Наши комнату с дуру разнесут...

Анна

Тоже согласна. У меня знакомый по холодильнику ударил. И нет больше холодильника. А так ударить то хорошее решение. Я было дело по дереву шибанула в юности. Больновато конечно, но злость прошла. Правда потом долго думала в травпункт стоит или нет😔

De
Denis

Это да... У нас не Япония...

Котик - Наркотик )))

В стрессовой ситуации действую по принципу бей или беги — просто выбегаю на пробежку или тягаяю железо 😾

Андрей

Советую посетить тренажерку и хорошо попотеть. Очень даже помогает, по себе знаю.😉😇👍

Анна

Опробую

Андрей

Как опробуете, поделитесь самочувствием....помогло?

Ал
Александр

пиши мне о том,кто обидел я рассмотрю ситуацию и подскажу) все беслатно разумеется

Анна

Ага, вместе мсить пойдем😊

Ал
Александр

я не мщу никогда! только в мыслях

Анна

Я где то так же

Ал
Александр

так кто тебя обижает на работе?

Анна

Нее

Дмитрий Каракозиди

Если тебя обижают, а ты терпишь , то тебя скоро занесут в святые, правда посмертно.

Андрей Зотов

Иди в спорт зал, фото обидчика на грушу, и молоти сколько душе угодно

Гудвин

Сублимация.Нужно только подобрать доступный и подходящий вариант.

Indees Rybckin

А промолчать может получиться? Это не поражение, это победа будет!!

Анна

Пока где то там промолчала

Indees Rybckin

Не опускайтесь до уровня обидчика, и за пару раз выработается иммунитет терпения)

Анна

Иммунитет это пока родное не тронут

Indees Rybckin

И даже родное…

Анна

Научиться бы

Indees Rybckin

У вас все получится!!

Влад Паладин

Напиши письмо обидчику и сожги его , а письмо выкини...😂😂

Анна

Аж развивать страшно. Ни на кого не обижена. Злюсь.

Максимилиано Чизанто

ай, не знаю...
пока не научился такому... гуманизму

Антонио Гареев

Попробуй перевести все это в плоскость юмора.

Анна

Сижу и юморю

Антонио Гареев

Вот и молодец!💋

Ведающий.

Найдите причину злости. Не объект, а причину.

Ведающий.

Ночью нужно спать! 😏

Анна

Не поверишь, иногда ночью думаешь выживет близкий или нет и что дальше. И есть люди которые даже в такие моменты стараются дров кинуть.

Ведающий.

В таком случае нужно просто отключать мысли. Освобождать голову. Женщины вечно срадают этим.

Анна

Чем, страдают женщины? Поверь к чему задаю вопрос. В этом и мужчины страдают. Иногда тяжелее женщин.

Ведающий.

)) пусть так.

можешь дать мне пощечину ступней

что случилось

Анна

Случилось уже. И это печально и злит

ну что случилось то

Анна

Врагу не пожелаешь

плохо

Мастер

В компьютерных играх как вариант

Наталия

Работайте. Займитесь чем-нибудь

Наталия

Меня наоборот рубит на нервной почве.

Анна

Мне тяжело спать. Это из той же темы кто то на нервах ест много. А кто то наоборот

Наталия

Конечно, на нервах организм дает сбой. Так и болячки всякие случаются.

Анна

Это точно. Но без нервов не бывает. Я тут один раз попыталась собраться в период стресса. С близким проблемы были. В душе переживала, но спокойна была для всех. И мне сказали как то слабо я переживаю. Хотя иногда лучше без паники

Наталия

Обычно я начинаю всеми руководить. Это - мой конёк. Мобилизую все силы в сложных ситуациях. Ум работает четко, действия радикальные. 😊