Друг Парадоксов

Если есть молоко, мед, тосты и любимый человек рядом... то плевать на погоду за окном?)

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 сигареты , мясо , шампанское интернет и компьютер - интернет и компьютер с удовольствием можно заменить на красивую мадам и хоть потоп за окном😆😂

Подсолнух

Клип хороший, но не знаю языка и поэтому не люблю песни на нерусском Может материт нас , а мы уши развесили

Друг Парадоксов

Вы как улитка в раковине( Эту песню можно не понимать... ее надо чувствовать! Пусть я не очень точно передал в вопросе суть этой песни...но она очень мила, поэтому я и делюсь ею! Это настроение... и любовь!

Ду
Душа-К-Свету

Молоко и мед это для детей. С любимым человеком надо пить шампанское с темным шоколадом

Вредина

если есть любимый человек....то тосты, мед, молоко могут отсутствовать)

Друг Парадоксов

Как вредные)

Вредина

это уже кому как)

Акакий Акакиевич

Жрать и трахаться, трахаться и жрать. "Хлеба и зрелищ" никуда не делось

Илья

ну да. ток рацион немного другой. Вместо молока сок,мороженное,чаёк

Владимир Тертус

Выйди на улицу, и погода тебя опплюет с ног до головы, или наоборот.

Вл
Владислав

Слово "тосты" понял по-другому... Пора завязывать с алкоголем...

Алекс Дол

бред гомосека=...баба на мужика похожа...о себе и не по русски

Алекс Дол

!)))

Светлана Окулич - Казарина

Погода всегда прекрасна, а вот то что перечислено...не факт

Черная Мамба 🇷🇺

я как то больше мясное люблю, а не сухарики с медом

Аркадий Бахчевников

Так и есть. За окном - дерьмо. Жена и кошка - рядом.

Аркадий Бахчевников

Смегчают обстановку.

Мельникова Галина

Любимый человек, да под молочко с медом...М-м-м...

Котик - Наркотик )))

Цою достаточно было пачки сигарет в кармане ☺

Мангуст Рики-Тики-Тави

и на самогон спрятанный в снегу под окном😁

Друг Парадоксов

Ну дык)) по умолчанию!🤣👍

Нина Богатова

Возможно всё наладиться и будет прекрасно.

Тата

И такая музыка!!). Бесспорно- плевать!))

Кот Макси

Хороший был дуэт... Жалко девочку...(((

Друг Парадоксов

Верно!

_Всем Привет!_

Можно только любимый человек и все!

Ба
Балагурушка

А мне другая песня у них нравится...

Ба
Балагурушка

Зубные протезы предлагают. Ты как? Согласен?

Друг Парадоксов

Да уже не интересно!

Ба
Балагурушка

Уже сделал?

Друг Парадоксов

Ага! Забил!😉

Ба
Балагурушка

Ну ладно! Болтик)))