Stop Пиар Иван Пауэр

А какое у Вас щас чувство . У меня такое чувство , что раньше целовались больше чем это самое . А теперь всё иначе . Шпили вили это легко , а поцеловаться это целая задача . Ну почему так чукчи пляшут странно ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Развротили народ.. А поцелуй это любовь и чувства. А сегодня некто некого не любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Делать пакости мелкие

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я пошутил неудачно , простите пожалуйста

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим всё весело и забавно происходит . Не Так ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы живём день потом два потом целые потоки дней своих прожитых мы выставляем как просто так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди забыли одну вещь что сегодня 21 Век и пора поумнеть уже.. А они почти в средневековье по ментальному уровню.. Мы сегодня может уже очень многое.. Если наконец начнёт думать головой.. А не другими местами.. Самое обидное в этом мире это глупость людей

Светлана Степнова

😄😄😄