Елена

Посоветуйте психолога

Ответы
Марина

Самарт Саммасати, расскажет вам, как удалять негативные программы из головы, источник негативных мыслей и эмоций. В интернете ищите, Научит вас, как самостоятельно работать с этим и откроет путь к спокойстыию и счастью.

Елена

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осипов Алексей Ильич... все наши психологические проблемы имеют Духовное начало.. вернее от потери духовности и морали происходят... советую послушать..

Lady Winter 🇷🇺

Могу посоветовать психологическую студию. Можно выбрать психолога. Знаю лично троих из этой студии. https://personagrata-studio.ru/specialists/

Ви
Виктория

Послущайте Лекции Руслана Нарушевича, Сатья Дас,Дмитрия Троцкого, нуя еще Дуйко люблю,эзотерика, все прекрасно работает

Ан
Анатолий

Почему тогда отношения щас такие короткие? Или их совсем нет! И цена им столь мала в многих?

Ви
Виктория

люди не умеют любитью не все но многие

Ан
Анатолий

Потому что она им щас не нужна! Либо не умеют! Больше первое! Потому что у большинства,любовь это не чувства,не хим.реакция в организме! А просто ,секс,деньги!!!! И все!

Ви
Виктория

это не любовь

Ан
Анатолий

😊😊😊 а что?

Артем

У вас все пройдёт, даю установку, расслабиться и забыв о проблемах лечь и отдохнуть! Проснётесь новым человеком)))

Елена

Спасибо

Артем

Пожалуйста)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может лучше соседа , психопата , по аналогии , если болит голова , ударь молотком по пальцу 😜

Lаzy

Никто не знает вас лучше самой себя. И помочь себе только Вы можете. Вы- лучший психолог.

Сергей Сергей Журавов

почитайте Эрика Берна.. Люди которые играют в игры.. Игры в которые играют люди..

Василий Комышний

мне кажется, нет ничего лучшего подружки которой можно поплакаться в жилетку))

Рш
Ршро

А собственный опыт ещё лучше! Бьёт сильно, но доходчиво..))

Василий Комышний

нет, не лучше. Бисмарк сказал: - только идиоты учатся на своих ошибках. Я учусь на чужих)

Рш
Ршро

Никогда не говори никогда..)) Так тоже кто-то сказал ☺️🌹👍

Василий Комышний

А Бисмарк и не говорил что он НИКОГДА... этого в фразе нет. Но, мы, знаем что Бисмарк пользовался этим правилом и был самым известным государственным деятелем своего времени)

Рш
Ршро

Флаг ему в руки! 🎠)

Татьяна Черненкова

В смысле пообщаться в онлайне или почитать литературу?

Татьяна Черненкова

Ещё Карнегги , тоже не плохо ..

Елена

Ок

Марина

Свияш давно уже устарел

Елена

Каждому свое

Татьяна Черненкова

Кому как.

Кот. Просто Кот.

В нашей психушке кто первый халат надел, тот и доктор.)

Елена

Класс

Карина Ощева

Ирина Юрьевна. Хороший специалист. Рекомендую. 89505615445

Aleksandr Loychenko

не Смешно...Не Практикую... О Чём хотели поговорить ?...

Елена

О проблемах

Aleksandr Loychenko

Каких...простите...

Шепот

ну здесь глупо психологов искать как и психиатров

Неизвестно Неизвестно

привет давай познакомимся ты очень красивая

Елена

Давай

Неизвестно Неизвестно

ты замужем

Елена

Нет

Неизвестно Неизвестно

а сама откуда

Руслан Смирнов

Да не нааадо! Останьтесь с шизинкой!🙃

Саша Груздов

А зачем он тебе молодой и красивой женщине

Сергей Павлович

Зачем он нужен??? Всё равно не поможет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ах какая женщина👌 мне б такую 😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я))))Самый лучший в мире психолог!)))