Алексей Генералов

Хорошо. Вопрос к тем, которые всегда не довольны жизнью, ну и к проходящим мимо. Какая модель жизни Вас лично устраивала бы? Ваше представление. Чего в ней должно быть , чего не должно?

Ответы
Senior Full Stack Developer

,+++++++++++++++++++++0,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Науменко

Просыпается человек в удобном жилье, питается вкусной и здоровой пищей, и едет туда, где в его навыках и знаниях есть потребность. А потом, после труда, едет туда, где ему хочется быть. И занимается тем, чем хочется ему. Видится с тем, с кем хочется ему.
И так живёт каждый человек на Земле.

Алексей Генералов

Вполне нормально. Мы так жили в СССР.

Андрей Науменко

Ну так коммунизм - единственный верный выход для человечества.

Алексей Генералов

))) Ну, если только коммунизм в чистом виде. К сожалению Маркс не учел главный фактор - человеческий. Он не учел, что человеку всегда будет мало, даже когда уже много. А капитализм это как раз учитывает.

Андрей Науменко

Это идеализм, диалектический материализм говорит нам, что именно бытие определяет сознание. Так что этот "главный фактор" меняется только в путь.

Галина

Не должно быть расслоения общества на государей и холопов ,брошенных деревень ,честная власть и сильное государство одинаковое и для народа и для господ . все природные богатства должны принадлежать всему государству . а не частным лицам .Это малая частичка .

Лина

Должно быть : забота государства, отсутствие коррупции, честные правители. Не должно быть: намеренного разваливания государства, нищих зарплат и пенсий, всего платного при невозможности платить, воровства в масштабах страны, продажных руководителей.

Алексей Генералов

Прямо СССР!!! ))

Лина

Там свои были конечно перегибы...тоже носились с золотом как куры, но хоть не трясли им на людях, хотя жизнь была и беднее, зато достойнее и с перспективой будущего...

Алексей Генералов

Там была социалистическая система, сейчас непонятно какая. Китай правильно на нас обижается, вот они молодцы, соединили экономику с социализмом.

Лина

да понятно, что система...вопрос то у вас не об этом))

Роза Ганиева

Меня и сейчас устраивает всё. Жива, здорова, руки, ноги ходят, ухо слышит, дом, муж, дети, внуки и родные все живы и здоровы, а вас что в жизни не устраивает?

Алексей Генералов

Вопрос не переводите, нехорошо это.

Роза Ганиева

Хорошо. У меня всё хорошо.. Меня всё устраивает

Алексей Генералов

Хорошо. Рад за Вас.

Vi Za Vi

Государство должно быть оплотом справедливости. Быть законом для всех и давать людям возможность жить,развиваться и строить счастливое общество.

Алексей Генералов

Таааак. первый пункт есть. Спасибо.

Malыshka Mю

В целом +- довольна) но хотелось бы много деняк и мало работы, при том, что не через первичный половой признак. Но это не осуществимо

Алексей Генералов

Ну, хоть так.

Malыshka Mю

И без родственных связей) чтоб просто были, а я делала что хочу. Губа не дура)

Илья

Ну я вижу жизнь такую. Убираюсь в квартире, что то может готовлю. Меняют проводку. Возможно что то сверлю. Пока женшина на работе.

Илья

смотря какие детали хотели бы узнать. Я бы написал конкретно бы

Алексей Генералов

Детали , а я и сам не знаю. ))

Илья

Короче главное чтобы была такой подходящей.

Алексей Генералов

А я думаю, что ту жизнь которую каждый из нас представляет в своей голове надо просто делать самим, а не жаловаться на причины не дающие ее создавать и обустраивать. Все просто, всё дело в нас.

Илья

я бы сделал как хотел. Но в новостях на Чм по футболу прям в новостях видел как гнобили голубых.
Так что страна имеет значение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в ней я ростом начиная от 170 и умею играть на гитаре и синтезаторе. Ну и заисываю музыку. Имею работу и подругу

Мирумир

должна быть зарплата приемлимая, если человек работает полный рабочий день, да еще инженером зовется)

Мирумир

да. пляшем от дохода

Алексей Генералов

Неправильно рассуждаете, плясать надо от расходов. Это я Вам как экономист говорю.

Мирумир

не так выразилась. да. согласна.

Мирумир

👍

Игорь

Недовольных ничто не устроит. Они ведь рассуждают по принципу - всем поровну, а мне по справедливости.

Алексей Генералов

Все равно, при любом раскладе существует некая модель- эталон жизни.

На
Наталья

Брак, дети, работа, церковь, любимые увлечения. Не должно быть измен, хамства, пороков

Алексей Генералов

Хорошо.

На
Наталья

Что хорошо?

Алексей Генералов

Значит принято

Наталья

Для меня важнее всего семья и здоровье моё и моих близких. Всё остальное уже мелочи.

Ок
Оксана

Зачем задавать такой вопрос людям, которых всегда и все не устраивает?)) Посмешили

Алексей Генералов

Ну, хоть рассмешил кого-то, значит не зря день прошел.

Ок
Оксана

🌞

Вика Родионова

Муж меня достойный. Дети хорошо по жизни шагающие. Родитьели. И я на кровати

Зв
Звезда

Больше добрых, умных, интересных людей. Больше интеллигенции.

Илья

может дополню свой коментарий потом,но пока что так написал.

Алексей Генералов

Хорошо.

Эльмира Фассахова

😀я довольна,только не хватает пупсика и моря....😁☺️😊😇

Светлана Филюкова

я не обижаюсь на людей, здесь мир живёт по своим законом..

Татьяна Локтева

Это долго и нудно писать. Философия здесь не канает