Танец Любви

В Госдуму поступило предложение о начале парламентского расследования в отношении ЦБ РФ и госпожи Э. Набиуллиной. О том, что действия главы ЦБ РФ нанесли огромные убытки не только клиентам банков, но и российской экономике, заявил Союз вкладчиков России. Давно известно, что уже несколько лет ЦБ России отзывает лицензии у кредитных организаций. В результате этого банковский сектор очистился, и освободившееся место занимают несколько избранных банков с гос. пакетом акций. Ещё та коза?

Ответы
Владимир Строганов

Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22.

Уже в начале следующего 1990 года был создан Центральный Банк РСФСР (России), устав которого списали с Федеральной Резервной Системы США (ФРС США, частной организации сионистской верхушки США), и одновременно Б.Н.Ельцин и М.С.Горбачев приступили к созданию банка «Общественного финансирования и кредитования национальных программ», финансирование которого осуществлял Banque Privee Edmond de Rothschild, филиал банка Ротшильда в Швейцарии.

Воспротивилось такому предательскому ходу дел КГБ СССР, устроив неудачное покушение на Б.Н.Ельцина в Испании, когда на высоте 3500 м у шестиместного самолета отказало все электрооборудование и гидравлические системы. После жесткого приземления с убранными шасси у Б.Н.Ельцина оказался раздроблен позвонок, и произошла почти полная парализация. Испанские врачи сделали невозможное – поставили Б.Н.Ельцина на ноги. Второе покушение на Б.Н.Ельцина произошло спустя полгода в Москве, когда в дверь ГАЗ – 3102 врезался ВАЗ – 2102, нанеся точный удар в пассажирскую дверь. Согнутая стойка сильно ударила Б.Н.Ельцина по голове, но он снова спасся.

Танец Любви

Во во,и статья специально придумана. это вредительство

Владимир Строганов

Трудно было разобраться..не все так просто..

Вл
Владимир

Союз вкладчиков России, кого он объединяет? Кому принадлежат организации потерявшие лицензии? И вот банки с госпакетом, их доходы похоже в России останутся? Всего лишь вопросы, сам я к Набиуллинной отношусь нехорошо.

Александр Шебалин .

Многим давно понятно,что пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны,полностью от этого деяния зависит.

Танец Любви

Ваша правда. А что делать

Александр Шебалин .

Только сегодня может на это повлиять президент страны.Я думаю его не касается поговорка:Рыба гниёт с головы.

Танец Любви

Президент как с путиною лосось, не стоит на него надеяться.э то губошлёп он ни что не способеню

Александр Шебалин .

Возможно и так.Он живёт припеваючи,а о других не думает.

Марина Баннова

Самое страшное ее преступление это ключевая ставка и уровень ставок по депозитам если серьезно на эту тему говорить - я бы ее тоже судила - только фиг

Танец Любви

Да, согласен с этим. Ставки очень упали по вкладам, без видимых причин. зажимают гайки по всему фронту видать с баблом дело туго стало.

Марина Баннова

Ставки по депозитам должны быть 0 % потому что это неработающие деньги. Эти ставки весь народ оплачивает кредитами - а кредит главный инструмент роста . у нас из за депозитов и ключевой ставки выше 0 % страшно дорогие кредиты поэтому мы отстаем от развития от всего мира потому что правительство этими инструментами отнимает у народа все что можно вкладывать. А депозит должен быть отрицательным - в рамках здравого смысла. Хочешь роста денег - управляй ими вкладывай в дело как это делается во всем мире

Танец Любви

0? Какой смысл тогда людям открывать депозиты? Как сделать чтобы деньги приносили доход хотя бы 10% в год? жт

Марина Баннова

Чтобы деньги приносили доход они должны быть вложены в какое то дело - крутиться должны где то - работать - от простого лежания иначе это халява то есть чистая инфляция - верно?

Танец Любви

Ну и куда их вкладывать нищему рабочему человеку? У него их много?

Марина Баннова

У нищенр работающего человека нет и не может быть сбережений - по определению - или они настолько несущественны что все равно в банке онри или в банке - это толком ни плюс ни минус. Другое дело олигархи - получат 5 % с 10 триллионов или нет - или потеряют их же в год за обслуживания счета если деньги не работают. Представляете сеье например что такое 5 %от 200 миллиардов? На это можно купить Молдавию

Танец Любви

Ваши определения непонятны.

Нателла

А может это и правильно, если мы пришли к выводу, что нам надо свободу. Маленькие банки-риск невероятный. И. как всегда там мошенники.

Танец Любви

А большие что лучше? Где вы их видели? На кой они вообще нужны? Кроедиты раздавать ворам? Простым людям кредиты не нужны, тем более под грбительские проценты. И вклады сейчас стали такие мелкие, что класть деньги на вклад становится противно уже.

Нателла

Я вам скажу, что люди наши не понимают, что их грабят. Когда бы не зашла в банк ,там всегда народ за кредитом А вот на счет вкладов вы правы- ложить нечего. Но вот у нас в районе у каждого на руках по 2 или 3 кредитные карточки. Тоже пользуются спросом. Такое впечатление, что им лишь бы взять эти деньги, а дальше трава не расти. Я говорю о сельской местности. Люди берут.

Танец Любви

Хорошо жить стали буржуйчики. Но это надо не всем.

Нателла

Да, на глазах жиреют, но вот я , что могу изменить?

Танец Любви

Я тоже не могу. Объъединяться надо всему трудовому народу, а там думать

Нателла

Мне кажется, что народ сейчас очень пассивный. Имеют дом, машину, плохенькую работу и все на этом все довольны. Смотреть противно. Ни кому ни чего не надо. Каждый в своей скорлупе. Доволен тем, что имеет.

Танец Любви

Обуржуелись

Николай Ушаков

Приватизировать банки все надо! Тогда она одна будет за все в ответе! Лицензии отнимает у тех кто не хочет делиться с народом!

Танец Любви

С каким народом, у Набиуллиной есть народ?) С шайкой делиться не хотят.

Николай Ушаков

Приватизировать банки, это отнять у шайки право на распределение доходов и раздел без народа!

Таня Мирошникова

тАМ, ГДЕ ЗМЕЯ НЕ ПРОПОЛЗЁТ, И НЕ НАЙДЁТ ДОРОГУ ПТИЦА. НАШ ВОЖДЬ ВСЕГДА, ОБВЕРТ ВОЗЬМЁТ. И.................НИЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТСЯ

Танец Любви

Наш вождь? Чей он вождь, чей угодно только не наш.

Таня Мирошникова

ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ БЛАГО-Я ВСЕГДА ПРОТИВ

Ви
Виктор

Достали политиканы,гребаные и сюда влезли крысы Навального.Подстилки Госдепавские,неймётся вам...

Андрей Григорьев

Что интересно, Набиуллину вовсю хвалят в Европе и США. Мол, молодец, правильным курсом идет.

Танец Любви

Не удивительно. Ещё те прохиндеи, все деньги за бугор стащили

Грейсвандир

...власти мало не бывает) - бывает трудно остановиться, когда сам себе уже не принадлежишь)

Грейсвандир

...о, позитивчик наметился)

Танец Любви

Саша вернее.) Games without frontiers -слышали?

Грейсвандир

послушал - не понравилось)... больше такое

Танец Любви

Удаль молодецкая

Грейсвандир

...дамы там зажигали не меньше)

Android

Набиуллина - настоящая высокопоставленная мразь !!!!! Эту шваль надо судить.....

Танец Любви

Однако, нет такого суда очевидно. На неё хотя расследование сделать, интересно, удастся ли. А кто её поставил на должность главы ЦБ?

Нина

Её внешность полностью соответствует Вашему определению в отношении неё...

Танец Любви

Красивая коза?)

Нина

Кто? Набибуллина? Страшный "синий чулок"!!!!!

Танец Любви

Хитра стерва!)

Нина

У неё внешность поганенькая...

Танец Любви

Возможно, да и делишки не отстают

Нина

Соответственно!

Эльвира Мандрыка

Да теперь я понимаю почему моя жизнь ухудшилась.На ковёр её и палкой по шее.

Танец Любви

Поняла?

Эльвира Мандрыка

Да поняла.

** Катерина **

Так и в госдуме сидят еще те козлы ... И какой результат в итоге получится ?

Танец Любви

Никакого

Танец Любви

Только что написали в нете, что 200 богатейших олигархов разбогатели на 495 млрд, это больше бюджета банка и всех вкладчиков. Остальная часть общества нищает.

Неголубой Огонёк

да при чем тут она, она чиновник подневольный не смотря на должность......

Танец Любви

Ах подневольный. а кто там волю имеет?

Неголубой Огонёк

ну как кто, щас питерские евреи

Танец Любви

Точно?

Неголубой Огонёк

естестно

Латипов Камиль

Не летайте в облаках! Мы посреди них все ГОИ. Им насрать на всех нас.

Танец Любви

Кто бы сомневался.

Таня Мирошникова

Коза отпущения. Да СОЖРИТЕ ВЫ СВОИ МИЛЛИАРДЫ!!!!!!!!! НЕ ПОДАВИТЕСЬ.

Андрюшка

ну да https://yandex.ru/video/search?text=наебулина&path=wizard&noreask=1&filmId=17966478884441245801

Танец Любви

а Васька шлёпает да ест

Танец Любви

Это он так гармонично совмещает

Андрюшка

не даже и не ест а просто жрет

Танец Любви

А задумалась она) на что Путин намекал, не ясно

Ятокисо Ятосуко

Ну госдума, у нас сама еще та"коза"...сегодня нашим-завтра вашим

Александр

Тереза Мэй её подруга,вместе дожимают РФ,чтоб уже не встала.