Eduard Burmak

Мы живём среди миллионов одиноких квартир, пустых улиц и кварталов гетто . Где царствует безразличие и одиночество?

Ответы
Артём Бондарь

Вилезь из интернета и увидишь мир

Eduard Burmak

Спасибо за совет)

Александр Шебалин .

Не знаю,но у нас город кипит.

Eduard Burmak

Это класс!

Александр Шебалин .

Но это Москва,и здесь много людей разной национальности.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжался на работу народ со всей округи на работу.А теперь иначе как болшим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Теперь пол города работников из Таджикистана и Узбекистана.Куда не глянь,везде они,везде их язык слышен.Правда они и по Русски разговаривают хорошо,но очень редко.Они всё больше между собой,и по айфонам с родными и близкими.

Eduard Burmak

👌

Seidanov Gabit

Безбожие причина этому.

Eduard Burmak

может

Seidanov Gabit

Потом зависимость от телесного счастье. .

Eduard Burmak

Люди злыми стали,алчными,и это так

Seidanov Gabit

Да, все из за того что перепутали приоритеты жизни. За этим строго следили раньше. Цель запада было все разрушить.

Eduard Burmak

👌

Seidanov Gabit

🙏

Ольга........

В душе...😏

Eduard Burmak

Там

Владимир Фефилов

картинка из фильма ужасов....в душе музыка,и еще кто-то...всегда и у всех..