Addison Rivers

Какой фильм из номинантов на оскар 2016 на ваш взгляд лучший?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

Addison Rivers

это к чему?

Го
Горец.

Год только начался. Уже есть номинанты?. Как-то думается, что их уже выбрали.

Addison Rivers

эм, на оскаре 2016 выбирали лучшие фильмы 2015

Го
Горец.

Тогда Выживший. Заслуженно.

Леонид Добкач

По-моему, я из них только ЗВ7 смотрел. Или там ещё что-то было?

Addison Rivers

чет не помню, чтобы там ЗВ были.

Леонид Добкач

Были, были. Несколько номинаций. Но не помню, взяли ли они хоть что-то. По-моему, нет.

Addison Rivers

наверное, не взяли. там безумный макс дофига оскаров взял за эффекты, костюмы и т.д.

Леонид Добкач

Его я не смотрел. Ещё там Выживший был (ащщевидно!), Игра на понижение (кажется) и ещё кучка.

Addison Rivers

ну я пока где-то 1/3 номинантов посмотрела) в процессе)

Галина

Наградили - Дикаприо , он самый лучший

Addison Rivers

только его типа наградили? своё мнение иметь вам не положено или че?

Ильдар

а какие были то номинанты

Addison Rivers

гугл, кинопоиск - в помощь

Ильдар

выживший посмотрел,много фантастики,особенно с медведем

Addison Rivers

никак все посмотреть его не могу. слишком распиарили - боюсь говнецо /

Ильдар

правильно боишься,когда года 2 назад дали 1 место за фильм бэна афлека о бравом американце,вытащившем людей из под огня,было понятно,жюри пора менять

Addison Rivers

возможно) мой любимый фильм с этого оскара - это Кэрол. который оскара то и не получил в итоге хд ещё Из машины ничего так, понравилась концовка)

Ильдар

пока не сыграл в ящик,кадры,1+1,танцуй отсюда,приют,гладиатор,эверест....,это одни из многих фильмов которые я храню в своей коллекции

Пумпическая Птичька 🦩

Я предпочитаю канны..

Addison Rivers

ок

Тахир Кутлугалямов

А какие там были

Addison Rivers

гугл в помощь

Тахир Кутлугалямов

ща 1минуту

Sk
Skorpion

не интересуюсь

Addison Rivers

ТОГДА НАХЕРА ОТВЕЧАТЬ? сука вы заебали умники

Илья

Все дерьмо

Addison Rivers

конечно, когда ни вкуса ни ума нет

Илья

Умный,смотри голивудскую шнягу....

Addison Rivers

а ты че смотришь?

Илья

А я художественные фильмы изредка смотрю,а если смотрю,то старье

Addison Rivers

если не смотрел ни один из новых - то как ты можешь вообще мнение иметь на их счет? говори про конкретные фильмы, а не обобщай

Евгений Ильин

Титаник? )))

Addison Rivers

?

Евгений Ильин

ах, я думал вообще! простите, за Оскаром не наблюдаю!

Серый Странник

Выживший

Addison Rivers

изза ди каприо?

Серый Странник

ди Каприо хороший талантливый актер - отрицать это глупо - на Лично Мой взгляд). а так интересный хороший фильм.

Серый Странник

ди Каприо хороший талантливый актер - отрицать это глупо - на Лично Мой взгляд). а так интересный хороший фильм.

Addison Rivers

окей, гляну)

Алесандр

комната

Addison Rivers

там такая тема сюжета страшная. пока не решаюсь посмотреть

Алесандр

)))