Кот. Просто Кот.

Вячеслав Тихонов. Песни из фильмов. Сколько вспомните по-честному? ( я одну из шести )

Ответы
Ke
Keeper

"От людей на деревне не спрятаться..." ("Дело было в Пенькове"), "Эх, дороги..." ("Майские звёзды"), "Сердце молчит в снежной ночи..." ("На семи ветрах"), "В этой роще берёзовой..." ("Доживём до понедельника"). Ещё Штирлиц пел "Ой ты, степь широкая...", отмечая на вилле в Бабельсберге 23 февраля.

Несс

Валентыныч у нас все знает! Всем здрасте!

Ke
Keeper

Доброй тундряной ночи в Вашей хате... в депо, то бишь, Агнесса Полуэктовна!

Несс

тссс...Господин Вагон терпеть не может .что я меняю ники...У него от этого несварение...Добрая..-37..Ну прям сибирячкой почувствовать себя)))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Почему из трёх?Ой,ты степь широкая...(Семнадцать мгновений весны),Песня Матвея из фильма Дело было в Пенькове,Песня из фильма На семи ветрах,Иволга из фильма Доживём до понедельника Станислава Ростоцкого.Прекрасная песня на стихи Николая Заболоцкого.

Кот. Просто Кот.

Хорошо, из семи.))

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот,я скодько наптсал?

Кот. Просто Кот.

В "Утомлённых солнцем" он напевал какой то романсик. Фильм ЧП.

Аптер Пётр Яковлевич

Фильм ЧП тоже совершенно верно

Кот. Просто Кот.

По честному, я только Иволгу сначала вспомнил.

Аптер Пётр Яковлевич

Это одна из лучших песен Кирилла Молчанлва

Тамара Са

Перечислю только фильмы: "Дело было в Пенькове", "Семнадцать мгновений весны", " Доживём до понедельника" и ещё фильм военный, он там с Лужиной снимается.....

Кот. Просто Кот.

четыре

Тамара Са

Не знаю, на память пришли пока только четыре...

Ирина Чарикова

Как приятно, что Вы о нем вспомнили, задушевный голос, всегда проникновенное исполнение. Не буду повторять Ваших "ответчиков". Ну, очень хороший вопрос!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Из фильма Дело было в Пенькове-от людей на деревне не спрятаться...,их фильма Доживём до понедельника -лирическая под свой аккомпанемент на рояле...

Маруся Мамина

от людей на деревне не спрятаться, нет секретов в деревне у нас. не сойтись - разойтись, не сосвататься, в стороне от придирчивых глаз

Кот. Просто Кот.

да щас!)) откуда три то?))

Маруся Мамина

1.дело было в пенькове 2.доживем до понедельника 3.утомленные солнцем. вопросы?!

Кот. Просто Кот.

доживём до понедельника - это я вспомнил.)) а в утомлённых солнцем что он пел?)) пару слов под нос пробурчал?))

Маруся Мамина

не важно!

Кот. Просто Кот.

1,2 больше даже не проси!)))))

Elena Vladimirovna

Я тоже только одну помню из фильма " Дело было в Пеньковой." Не сойтись, разойтись не посвататься в стороне от придирчивых глаз.

Irina Makarova

Семнадцать мгновений весны, Дело было в Пенькове, Доживём до понедельника, Чрезвычайное происшествие, Майские звезды

Кот. Просто Кот.

и хто это к нам такой нагугленый пришёл?)))

Irina Makarova

Какие вспомнила, такие и написала.

Кот. Просто Кот.

Догда уж и "Утомлённые солнцем".. Он там тоже немного намурлыкал.))

Irina Makarova

Не помню. Всё. Спать!

Люся Воронова

Я только одну знаю - из кинофильма "Дело было в Пенькове." "От людей на деревне не спрятаться. . ." А больше и не знаю. . .

Кот. Просто Кот.

тоже хорошо.)

Тигр Очень Ласковый.

"На деревне у нас". - Дело было в Пенькове. "Иволга", - Доживем до понедельника. Вальс из фильма "На семи ветрах."

Кот. Просто Кот.

17 мгновений весны.)

Тигр Очень Ласковый.

Что он там поет?

Кот. Просто Кот.

ой, ты степь широкая

Тигр Очень Ласковый.

когда печеную картошку ест...?

Кот. Просто Кот.

именно.

Тамара Гусева

Дело было в Пенькове, Доживем до понедельника, из к/ф Семнадцать мгновений весны,Майские звезды, на 7 ветрах

Кот. Просто Кот.

и Утомлённые солнцем тогда уж.))

Лев Макаров

Сразу насчитал три: из к/ф "Дело было в Пенькове", "Доживём до понедельника", "17 мгновений весны".

Кот. Просто Кот.

17 мгновений - Кобзон.)

Лев Макаров

Верно, Кобзон.

Данила

От людей на деревне.Иволга .Песня Матвея . В этой роще берёзовой .Возвратятся домой корабли.

Данила

Кто то угадал все ?

Кот. Просто Кот.

один или два.. подозреваю, что гуглили.. или фанаты Тихонова.

Данила

Одно время по радио крутили , типа ретро ) Оттуда наверное и запомнил

Кот. Просто Кот.

в принципе возможно..)

Данила

А так я не фанат Тихонова

Алекс. Андр.

"Дело было в Пенькове" про деревню, и "17 мгновений весны" про степь широкую. Больше не помню))

Анна Савина

В первую очередь вспоминается "17 мгновений весны" Но вот еще например.

Скромница

Степь широкая...( из 17 мгновений..)дело было в Пеньковые ( ..ох,и трудно в деревне у нас..)

Кот. Просто Кот.

раз, два.)

Скромница

Хватит

Татьяна Скрипченко

От людей на деревне не спрятаться(Дело было в Пенькове) К стыду своему больше не знаю

Кот. Просто Кот.

уже хорошо.)

Наташенька

Дело было в Пенькове...как пел!! В новом клубе...не влюбиться невозможно просто))) 😊

Наташенька

😂😂😂 ...если у дедушки получается...то и бабушка сойдёт))

Кот. Просто Кот.

бозеупаси.))

Наташенька

)))

Кот. Просто Кот.

бабушка пусть сходит..)))

Жека

Иволга "Доживем до понедельника", "Дом, в к-ром я живу" - Тишина над ....ской заставою

Кот. Просто Кот.

Иволга - замечательно! Дом в котором я живу.. чуть хуже. Отличный фильм, но Тихонов там не пел, как, впрочем, и не играл.

Жека

😞 я перепутал, он исполняет песню в фильме Дело было в Пенькове. Очень похожая!

Акулина

Дело было в Пенькове, Майские звёзды , На семи ветрах, Доживём до понедельника.