Вячеслав Гордеев

И каждый новый день благодарю за то, что в нём есть ты. И пусть ты не идеальна, и пусть порою бесишь, но в этой жизни мне не нужна уже другая. Я шаг за шагом проник в душу, не смотря на сопротивление. Я подарил любовь и покорил сердце, разум.. я сдался сам, но победил...

Ответы
Лариса Быкова

Любовь это прекрасно, от одного сознания, что ты любишь, не обязательно взаимно, уже счастлив. Жизнь играет другими красками, хочется всех людей обнять и расцеловать от переполняющего тебя счастья и радости. Платоническая любовь намного красивее и нежнее, она вдохновляет на добро и душевную щедрость к людям.

Галина Новикова

УМНИК, МОЛОДЕ... ТАК ДЕРЖАТЬ, ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ТЕПЕРЬ ТЫ СЧАСТЛИВ И ОНА И НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРИТЬ БОГА, ЧТО ПОДСКАЗАЛ ТЕБЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!!!🙏 👏 🗣️ 🤝 😍

Вячеслав Гордеев

Спасибо за доброту Вашу и понимание. Всё доброе на свете благодарю за наше счастье. Матушку особо. 🌹 🌹 🌹

Галина Новикова

ВОТ, ВОТ МОЛИТВЫ БОГОРОДИ..Ы НЕ ПРИХОДЯТ МИМО НАС!!!!🙏

Елена Фролова

Ой!!!! А вы кто????? Каждой женщине приятно услышать такие слова от любимого мужчины!!!! Жаль, что вы ошиблись адресатом...

Вячеслав Гордеев

Я никто для вас и большинства в инете, мире. Просто бескорыстный, счастливый человек. 🌹 🌹 🌹

Елена Фролова

Сердце радуется, что есть ещё в этом мире счастливые и бескорыстные люди!!! Я желаю вам сохранить эти чувства на всю жизнь!!!!

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Айгуля Жумагулова

Очень красиво сказано. И если это истина по отношению к Вашей половинке, то ей можно позавидовать.

Юлия Споднеко

Прекрасные слова.Но,к сожалению,-редкость в нашей жизни. Это из молодых французких авторов?

Светлана Монахова

Так на что я должна ответить на какой вопрос?.Хочу сказать что молодец

Галина Петровска

Da,yz slova ne iz vashej Dyshi,perepisat' cji-to musli eto prosto.....Otkyda znaete,chto ne ideal'na...?Naoborot,ja ideal....

Ирина Даданенко

И многим вы это говорили......да многие из женщин могут растаять.....

Вячеслав Гордеев

Нет. Только супруге...в момент восторга, эмоционального взрыва... Я не бабник...

Ирина Даданенко

я это и не говорила,,,просто такие слова не говорят каждой встречной....но если говорят то девушка или женщина растает.

Вячеслав Гордеев

Да... Это супркге было приятно и удивительно....никто ничего подобного ей не говорил...говорить и делать много чего можно и нужно

Milana D.

Замечательно, когда человек влюблен! Он добрее сразу к миру

Milana D.

Но замечаете парочек, птичек, снежинки.. И все кажется чудесным

Вячеслав Гордеев

Верно... Когда в парках гуляем...

Milana D.

Вот)))

Вячеслав Гордеев

🌹 🌹 🌹 "Вот" - это существенный аргумент

Milana D.

🙂

Ольга Горячева

Вячеслав, Вы романтик! Как повезло той, которой Вы сдались!

Вячеслав Гордеев

Я не сдался. Я предложил....это была чистая авантюра...рисковал...но всё прекрасно!

Луида Мингулова

Красивые слова вы молодец.Удачи вам со своей супругой.

Луида Мингулова

Спасибо за розочки

Надежда Козырева

ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО ,НО КОМУ ПОСВЯЩЕНЫ ЭТИ СТРОКИ?

Вячеслав Гордеев

Всем. И никому конкретно .... в инете.

Любовь Дданилова

Да такое признание должно обратить на себя внимание.

Вячеслав Гордеев

ЛА... Это было понято и принято. "Мне так никто не говорил!! - Я это знаю."

Людмила Шумова

Красиво сказано не часто услышишь такие слова браво

Вячеслав Гордеев

Да... Это было супруге сказано...довольно давно. Теперь другие, более ёмкие и яркие, слова для неё

Людмила Шумова

Это же прекрасно мало кто проносит чувства через годы

Вячеслав Гордеев

Пока не годы... Ну и ладно...

Ирина Евдокимова

Бывает, но когда добился победы, пропадает интерес

Вячеслав Гордеев

Нет. Да и победы то нет... А есть счастье у нас...

Ирина Евдокимова

Вот это радует! пусть оно будет долго-долго☺️

Людмила Скатова

Молодец ! В отношениях женщины ценят преданность !

Вячеслав Гордеев

Я это прекрасно знаю...

Людмила Скатова

Добивайся , ты на верном пути ! Я рассталась с мужчиной из -за его предательства !

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Вы правы во всём. 🌹 🌹 🌹

Людмила Скатова

Вы пламеннй ,а главное верный мужчина , будьте всегда таким , ведь сейчас это не в моде ,

Надежда Михайлова

Здравствуйте! Красиво написано, сами сочиняли?

Надежда Михайлова

Здравствуйте! Красиво написано, сами сочиняли?

Надежда Вахнина

И что ? Я рада за Вас ! Мне зачем это присылать ?

Вячеслав Гордеев

Видать недавно на сайте. Учитесь и понимайте: ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ВСЕМ ЗАДАЮТ. ВС ПЕРСОНАЛЬНОЕ - В ЛИЧКУ. Вы мне безразличны

Надежда Вахнина

и вы мне тоже.

Бабаева Раиса

хорошее высказывание. этому нужно следовать