Михаил Юдин

Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, сучка .

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мне тёща самогоновки налила! А дочери звездюлей ввалила!!! Было 20 лет назад! До сих пор с женой не живу!!!

Елена Бажан

А потом разозлилась, обиделась и ушла из дома.... а потом вспомнила, что живёт-то одна 🤦‍♀️

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

98%-подают женщины....какие вопросы...причем статистика реальная ...источ.....новости ТК....СТБ

Татьяна Балибардина

)))))лучше улыбнулся

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

год назад имел возможность ощутить.......смеюсь до сих пор.........бескон...судами ..адвокатами и прочей нечистью

Татьяна Балибардина

а мы развелись за 5 мин.,а прожили 17 лет...я удивлялась стоило стоило столько жить,чтоб так быстро развестись...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я12...развели как "быдло "в коридоре

Татьяна Балибардина

)))))вот и вся ценность семейной жизни...никто не смотрит,что дети ...даже не спросили...но ничего выжила...и не дети выросли...так что этот период надо пережить...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ага...точно

Ай
Айгоз

Порой женское сердце, как снег: едва оскверненный, он тотчас же превращается в грязь.

Ай
Айгоз

Не бросайте своих жен - не засоряйте окружающую среду!

Михаил Юдин

спасибо! а куда девать?

Михаил Юдин

а мужской? не счёт?

Ай
Айгоз

Будьте едиными и любите друг-друга! Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви...

Ирина Карпова

это только начало. щас подружек позовет, стриптизера закажут.будет оч весело.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А потом орать козелл меня бросиил🤭

Ирина Карпова

да с плакатом - козел меня бросил- пройдет по улицам и найдет нормального.а козел вернется к своей мамочке.

Крестина Тюлюкина

если вы уходите и Вас не зовут обратно, вы идете в верном направлении!!!

Михаил Юдин

))))

Karomat Tursunova

хахаха. женщины не дуры.изза одного мужика застрелиться?вы чье?

Доктор Алекс(Ей)

Фотку сменили а мысли все такие же глупые.

Екатерина Воронина( Москва )

А мысли не мои а из инета а мои вы и не знаете

Доктор Алекс(Ей)

Прекрасно знаю.если человек перепечатывает глупости то вряд ли он умный. Например вы видите человека который топчется на месте и дергает ру4ами ногами вы же понимаете что онинервный.то есть по действиям можно понять мысли

Екатерина Воронина( Москва )

Бред .. мне плохо болею и мне помочь некому с детьми это правда жизни ...

Доктор Алекс(Ей)

Так еслиивам плохо сецтн семена добра а не зла.и тогда ваши беды кончатся

Екатерина Воронина( Москва )

А я не замужем что мне сеять ))) и это прикол из инета

Доктор Алекс(Ей)

А я о чем говорю?надо доброе перепечатывать а не пошлости.кьо то дает бомбу а кто то идет и ее подкладывает, что вы и сделали

Надежда Такчанакова

не факт, что она празднует свою свободу

Михаил Юдин

)))

Марина Иванова

ООООО!!!! тЫ ПАРЕНЬ СЕБЯ ПЕРЕОЦЕНИЛ!!!!

Михаил Юдин

)))))

Капучинка Капучинка

Значит....лучше так....чем по-другому!

Li
Linda4Ka01

😂👍 надо мне тоже так сделать

Наталия Васильева

И что? Очень древний анекдот

Светогор

давайте все вместе похлопаем Наталии и пусть она идёт дальше

Наталия Васильева

Да конечно. никогда не отвечаю на плагиатные заумствования и чужие вывешенные цитаты.... если нечего спросить- лучше помолчать. Удачи

Светогор

аха) всё же ответили, значит сдержанности в словах вам не хватает. для меня вы никто и звать вас никак)

Александр Захаров

Плохо. Отвечать оба будете.

Федор Громов

Н-да, повод для размышлений

Юлия Садрицкая

ии что из этого следует?

Светогор

доделать недоделанное, пристрелить)

Наталья

Не все вам праздновать

Светлана Светлана

и такое бывает))))))))))))))

Михаил Юдин

)))))

Ольга

Насмешил....спасибо!))

Татьяна Лаврова

Кто кого напугал?