Елена (Москва)

ЛУЧШЕ СИНИЦА В
В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ
В НЕБЕ
Что в ней такого необычного? 🤔

Ответы
Игорь

Синица в руках является символом чего-то стабильного, а главное, уже имеющегося. Тогда как журавль в небе - он, конечно, больше по размеру, красивее и интереснее, чем маленькая синичка, но все же находится высоко и кажется недосягаемым.

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Игорь

🖼

Fallen Angel

А разве цвет её грудки, как будто в руках жёлтый, тёплый кусочек солнца, этого мало?!?!)))

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Fallen Angel

Извиняйте! Вы про правописание, а я дурак про романтику.

Павел Киселев

..ну..в синице необычно уже то-что она маленькая такая,а всё таки хищница..)

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Павел Киселев

))ну да) не заметил)

Виталий

Ну это пусть хоть малое но в руках чем большое где то летает))

Елена (Москва)

Предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Виталий

)))

Ахмед Зандаров

Синица маленькая а журавль крупный. Всё равно не понятно?

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Ахмед Зандаров

Лучше малое в руках чем большое, которое не твоё.

Ахмед Зандаров

Есть такой тип людей которые глядят как живут соседи.

Юр
Юрий

Я тоже не понимаю,ей даже не наешься🙂

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Юр
Юрий

А я просто подумал что вы не грамотная,рад что ошибся🙂

Се
Сергей

коренное слово В РУКАХ ... понимаешь?😄

Елена (Москва)

Предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Се
Сергей

ааа... сами придумали? ... можно понять что необычного в поговорке

Борис Метелкин

Она рядом, близкая, родная...

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Алексей Леоничев

В синице или поговорке?

Елена (Москва)

в поговорке))

Алексей Леоничев

В ней нет ничего необычного. Мне так кажется.

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Алексей Леоничев

У меня вторая В закрыта рекламой балконного остекления...☹️

Елена (Москва)

))))))

Al
Alek...

Клювик маленький.

Елена (Москва)

Предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь

Al
Alek...

Речь шла не о предлогах ,а о поговорке.Поставьте три "в"... суть - не изменится.

Роман Шаборшин

она не предаст!!!

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Анатолий Дубинин

В небе?😁

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Анатолий Дубинин

Да. Не заметил. А вот мечты, мечты... Это уже хорошо

Хороший Парень

В синице?

Елена (Москва)

нет, все таки не увидели))

Хороший Парень

Если вы о вашей ошибке в написании пословицы, то ничего... бывает...

Елена (Москва)

блин, да так задумано))

Хороший Парень

А... понял... Прикольно.

Елена (Москва)

наконец-то)))

Ле
Лета

Осязаема

Елена (Москва)

предлог "в" повторяется дважды. Но при чтении с первого раза обычно этого не замечаешь)))

Ле
Лета

С союзом будет не то совсем