Надежда Савина

Цветы подарены, закуски съедены, гости разошлись... Мою посуду, слушаю Стаса Михайлова.. Вы тоже?

Ответы
Николай Лисовский

Тихая ужасть. Этот стон у них песней зовется (о поклонницах Михайлова)

Валерий Дементьев

у нас все гости ,как в Обнаженном солнце Азимова, только в скайпе...

Александр Кочубеев

Всё чудесно! Только, Михйлов-то нафига?

Надежда Савина

Нравится

Ал
Алеся

Сегодня прочитала, смеялась очень! "На улице столько женщин с цветами. Если не знать, что завтра восьмое марта, может показаться, что умер Стас Михайлов". 😃

Надежда Савина

В тему))

Александр Кочубеев

Дешёвый кабацкий лабух!

Ал
Алеся

Это точно!

Олег Павлюченко

Стаса Михайлова? ни в коем случае

Надежда Савина

Вы не женщина и посуду не моете))

Олег Павлюченко

да, я не женщина, и посуду уже вымыл, но когда мыл, Стаса Михайлова не слушал. можете мне поверить

Надежда Савина

Верю. Мужчины его не любят. Вопрос просто собирательный. Помните фильм Зимняя вишня? Там каждое утро песня звучит, такая безысходность... вот и здесь)

Олег Павлюченко

фильм помню, смотрел, но какая там звучала песня, забыл. но кажется, не С.М. может, напомните, какая?

Юрий Шкворенко

Я кое-что оставил на ночь! 😄

Наталия

Я смотрю фильм по телевизору.

Люба Борисова

Нет... Стаса Михаилова - нет ..

Ke
Keeper

Дядю Лёдю Вайсбейна (к слову, завтра - день его памяти).

Ольга

терпеть его не могу стасика

Надежда Савина

Ну, уж тут спорить не о чем) Каждому свое)

Александр Чеканов

Нет.Мы как раз разошлись.

Т
Татьяна Квасняк

Конечно, вы не одиноки.

Валерий Шилов

С праздником! 💐

Надежда Савина

Спасибо!