Се
Сергей,

народ нужен совет в браузере гугел хром тормохит сильно видио подскажите что можно сделать

Ответы
Константин

Проверить на других браузерах для начала. Что бы понять в нем ли дело. Может видюха дохнет. Можно попробовать переустановить, иногда помогает.

Се
Сергей,

спасибо

Emmanuil Christov

сноси его и ставь другой.. гугл - это вообще разработка геев и педофилов...

Александр

Снести его и установить по-новой. Явно вирус, скорее всего в ярлыке вшит.

Се
Сергей,

спасибо

обычно он норм работает после сноса ОС. но это хлопотно

Th
Theodore

Наверно причина не в браузере а в самом устройстве

Senior Full Stack Developer

поменять прокладку, между монитором и креслом!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обновить браузер..и драйвера видеокарты

Се
Сергей,

спасибо

Игорь

Тормозит, значит открыто много страниц.

Се
Сергей,

спасибо

Владимир Зернов

Аваст антивирус запустить

Се
Сергей,

ок

Совершенная Избалованность

Установить лису

Се
Сергей,

а что такое лиса

Совершенная Избалованность

Браузер. Mozilla Firefox

A. S.

Poprobuyte v mozzily zayti