Василиса Евгеньевна

Заметила странную особенность...)) У женщин с большой грудью как правило не высокого роста мужья))) А вы что интересного замечали?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Одна моя знакомая, а она в этом деле эксперд - профессионал, так сказать, говорит, что чем больше джип, тем меньше у хозяина член . . . Я только передал, говорит, что наблюдения многих лет . . .

Василиса Евгеньевна

))))))) не каталась на джипах

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да судя по отзывам и не стоит . . . 😂

Вадим

Заметил одну.Женщины,весьма смелые в суждениях здесь,весьма нерешительны в реальных обстоятельствах.

Вадим

А как Вы здесь можете либо рассчитывать,либо определять чью-то реакцию? Это не жизнь,а просто картинки и напечатанный текст.

Василиса Евгеньевна

я давно в нэте и поверьте за это время были и встречи и общение...опыт есть,как определить,чтоб не сайгачить сотни км))

Вадим

Извините,а теперь я не поверю.Годы в интернете ровно ничего не дают.

Василиса Евгеньевна

дают. если внимательно слушать) значит вам не интересен собеседник,раз вы так говорите)

Вадим

Почему? Бывает и интересен. Только я отделяю виртуальный интерес от реального.

Ла
Лара

Как большое шикарное авто так за рулем обязательно "чудо-юдо" какое-нибудь)) видать для баланса))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я мелкая, а мужья все высокие. И сыновья высокие. Это радует. А тема сисег не раскрыта😂

Василиса Евгеньевна

правильно. мужчина_защитник)

Кайрат Базаров

Маленькие всегда пользовались этим и принимались к груди девушки во время медляка)))

Василиса Евгеньевна

да) это верно) как мне парень сказал _тебя защищать хочется,а за нее спрятаться))

Десант

Чем богаче мужик, тем фигуристее, красивее девушка при нём, независимо от его роста.

Василиса Евгеньевна

с моей жизни бестселер написать можно))

Десант

А с моей ... приключения идиота

Десант

Удачи вам Василиса! Отличного денька!

Василиса Евгеньевна

вечер добрый

Десант

Приветик

Владимир Волков

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ... А все невысокие мужики (как и растения) в КОРЕНЬ ПОШЛИ!!!😂 ....

Владимир Волков

Только есть одно но!!! Я с тетками старше 40 лет ...нм-ни...

Василиса Евгеньевна

а вы сарказма смотрю не заметили))

Владимир Волков

А я стараюсь не подчеркивать недостатки других...Их и так издалека видно...😂 😂

Василиса Евгеньевна

а я вас не боюсь и на ваши слова мне тьфу тьфу))

Владимир Волков

Понятно....Со скотиной дело не имеем.....Особенно с верблюдицами....😂 😂 😂

Игорь Чумаков

мой рост 180, обожаю женщин с не большой грудью, со мной что-то не так???

Василиса Евгеньевна

все так) и так оно и есть. женщины с небольшой грудью всегда могут расчитывать на красавцев)

Игорь Чумаков

спасибо Василиса, очень люблю умных женщин не большой грудью:)

Василиса Евгеньевна

красавец)

Игорь Чумаков

не не, с чего ты взяла, что я красавец, может у меня ноги нет, или глаза разные один правый, а другой левый какой-то

Мимино

Это для того,чтобы обнять и плакать.Причитая Неужели это все мое.

Василиса Евгеньевна

мне и мой рост нравится) мне это ни к чему))

Мимино

Конечно это помеха.А у тебя средне-статический женский рост.

Василиса Евгеньевна

нет никаких претензий у меня ни к чему)

Мимино

Дюймовочка!

Наталья Мойланен

А я заметила, что много пар живут с большой разницей в возрасте.

Василиса Евгеньевна

это да. и сейчас градация довольно большая

Наталья Мойланен

Я все думаю, неужели им приятно старею её тело? И не верю искренности в этом союзе.

Василиса Евгеньевна

не попробуешь_не узнаешь))

Наталья Мойланен

Не хочу, противно.

Василиса Евгеньевна

ваше право)

Серж)))

Это со спортом чтоб ее гордость была на уровне его глаз:)

Руслан Бимаханов

У женщин с большой грудью - нет, либо мало молока...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У трех моих коллег с размером 4+ мужья дылды

Василиса Евгеньевна

ну да,посмотреть ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаешь, потрогать тоже боятся?

Василиса Евгеньевна

не всем такое нравится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне ее жалко, потому что у нее такие борозды на плечах...

Василиса Евгеньевна

)))) ну такое

Ворон

Такие что б макушой под грудь прятались? ))

Василиса Евгеньевна

типа того))

Николаич

Чем меньше грудь...тем злее баба))

Василиса Евгеньевна

нет... увереннее

Николаич

Василиса))))полагаю,Вам уверенности не занимать!??!)))

Василиса Евгеньевна

перед красивым мужчиной теряюсь))

Николаич

Да ладно.....не верю)))))

Василиса Евгеньевна

даа...сама в шоке))

Николаич

Отставить!)Выше носик и хвостик пистолетом!!))

Василиса Евгеньевна

ну да)) я теряюсь как первый раз в первый класс))

Ро
Роман

Не замечал такой закономерности

D Sa

Да мы выросли в корень... .)))

Василиса Евгеньевна

за землю крепко держитесь?))

D Sa

Впились можно сказать всем своим имущиством ))))

Леонид Писанов

я всё интересное замечаю)

Лариса

видимо, я исключение)))

Edward

на нас это не отразилось, у меня сын высокий)),