Андрей Смирнов ( Москва)

Какие ассоциации, когда рассказ начинается с слова СМЕРКАЛОСЬ

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глyще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дyм.
В глyщобy пyть его лежит
Под дерево Тyмтyм.

Он стал под дерево и ждет,
И вдрyг граахнyл гром --
Летит yжасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалy тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Сварожич

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глyще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дyм.
В глyщобy пyть его лежит
Под дерево Тyмтyм.

Он стал под дерево и ждет,
И вдрyг граахнyл гром --
Летит yжасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалy тебе пою!

ВЕРКАЛОСЬ. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове

Марго Винтер

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове. (варкалось — восемь часов вечера, когда уже пора варить ужин, но в то же время уже немножечко смеркалось)))

Татьяна Tatiana

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. О бойся Бармаглота, сын! Он так свирлеп и дик, А в глyще рымит исполин -- Злопастный Брандашмыг.

Евгений Лурье

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился

Валерия Казакова

Будет длиннющий нудный рассказ. Притом, повествование начнется от самой печки. Увы, сама этим грешу. Кратко изложить суть не всегда получается.)))))

Андрей Смирнов ( Москва)

Что то по Задорного не кто не вспоминает

Валерия Казакова

Думаю, он имел в виду тоже самое, что и я)

Вера Попова

что то из алисы до словно не помню такой бред трудно запомнить,хлипкие шаги нырялись по море как кто то там в нове

Вера Попова

хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове. .

Грета

Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала:
- Иди... У твоей старухи уже все есть!

Патология Разума

Будет офигительная пьянка с драками...ничего не предвещало беды в начале, а просто смеркалось

Llll Jjjjj

хаус .. букварь на русском языке для таджикских школ .. вид из окна автобуса город Ленинабад..

Al
Alexc

варкалось
хливкие шорьки
пырялись по наве
и хрюкотали зелюки
как мумзики в мове

Елена

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Ольга

По траве ползли серые тени.. Тяжёлые облока старались закрыть бледный блин луны....

Vi
Viki

Варкалось, Хливкие шорьки тынялись по траве и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове

Я Счастливая

Смеркалось, хливки шорьки пырялись по наве и хрюкатали зелюки как мюмзики в мове)

Константин

Ни ветерка..тепло начинают первые комары зудеть,на болоте лягушки начинают ква

Светлана Спицина

на ум приходит мультик Алиса в зазеркалье- Смеркалось, хлипкие шарки....

Ольга

Хлипкие снурки шныряли по мове и хрюкотали зелюки,как мумзики в мове.

Анатолиевич

солнце ушло, легких ветер начал нагонять первые признаки темноты.......

Евгений Бурмистров

Хлипкие шарьки сновали по мове и хрюкатали зелюки как мумзики в мове