Алексей.

Хватит о грустном !! Если кому понравиться, серебро размер 17.5. Просто подарок вышлю по адресу.. 🖼

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А у меня вот своя беда, вот колечко на руке, а вот серёжка, одна, вторую потеряла, как думаете, из кольца можно вторую сделать, основная часть на кольце,где камни совершенно такая же? Очень люблю эти серьги😅😅😅🖼

Валентина Рязанова

У меня подруги спрашивают , почему я не выхожу замуж уже 24 года одинока. Я отвечаю, что ношу серебряное кольцо с надписью СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ. НАДЕЮСЬ, ПОДОБНОЙ НАДПИСИ НЕТ НА ВАШЕМ КОЛЬЦЕ И ДЕВУШКЕ ПОВЕЗЁТ.

Алексей.

Какое отношение этот подарок имеет к вашему стилю жизни??

Аделина Свабода

А мне нравится очень с дьюмортеритом. Есть у вас? Горный хрусталь в породе. Или аквамарин. Но дьюмортьерит прям хочу. Такой, что б океан там был)))

Алексей.

Вот чего нет того нет, больше с огранки работаю чем с кабошоном.

Аделина Свабода

Обожаю кабашоны, в них столько жизни. А огранка мне давно не интересна. Хотя и кабашон тоже. Но вот дьюмортьерит мне нра.

Владимир Ляпин

У моей баушки восминадцать. Но она уже достигла того возраста, что я уже без брюликов иль изумрудиков цацки ей и права не имею предложить.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Интересно почему вы ювелирные украшения раздариваете незнакомкам..? Что за щедрость?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все таки странно как то

Алексей.

Да ни чего странного. Я ювелир, серебро стоит копейки лом, отработал модель в серебре, изготовил из золота клиенту, модель осталась по затратам стоимостью 0 рубл. Почему не подарить ?

Алексей.

Да просто почему бы кому то не сделать подарок..

Таяна

Уже забрали? Невероятная красота😍😍😍😍 люблю когда с душой и любовью делают.

Алексей.

🤝 договорились !!! ))

Алексей.

Что делать будем ? Ответа я не получил..

Таяна

Как что? Вам адрес в личные напишу. Сообщите сколько оплатить за пересылку.

Алексей.

Ни чего платить не нужно.

Таяна

Спасиииибооооо🤗🤗🤗💕💕💕💕💕🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Оксана 🐉

Понравилось, но у меня 19,5-20.
Сегодня узнала, когда отец подарок мне покупал

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мой размерчик))

Оксана 🐉

Забирай))

Оксана 🐉

Алексей вышлет))

Татьяна Tatiana

очень красивое! супер! и вышлите, как подарок???...могу написать адрес...

Алексей.

Вышлю, если только по стране.

Татьяна Tatiana

по какой стране? я на Украине....

Пани Малгожата

Красиво, люблю серебро. Только жёлтый камень как-то не очень

Ма
Марго

Красивое! Но размер не мой) сами делаете такую прелесть?

Алексей.

Да сам..

Ма
Марго

Талант!

Алексей.

Просто любимая профессия..

Ма
Марго

Вдвойне замечательно)

Вредина

Мне нравится! Очень красиво! И размер подходит😊

Светлана

Серебра там прилично...), а камень какой? Цитрин?

Алексей.

Финик

Francheska Dolly

Красивое,у меня тоже с зелёным камнем,комплект

Размер мой, но не нужно. Спасибо за щедрость

Ле
Лекса

Красота) а почему просто так?) В чем подвох?)

Алексей.

Ни какого подвоха, я могу дарить подарки своих изделий.

Ле
Лекса

Здорово) 👍

Юлия

как я мечтала стать ювелиром обожаю камни

Андрей Павлович

Красота!!! Это хризолит в качестве камня?

Андрей Павлович

Замечательно. Пару часов назад уложил спать.

Алексей.

В здоровом теле здоровый сон !!

Андрей Павлович

Он всегда трогает мой коврик перед сном.

Алексей.

😉👍

Андрей Павлович

Он его трогает, когда ест.

Da
Darina

Спасибо...размер не мой, нужен меньше

Василиса Евгеневна

мне поменьше надо) но красиво) 16.5

Василиса Евгеневна

вот это я понимаю))

Вячеслав Казаков

Пожелаю для внучки на Новый год.