Нептун

Звонит недавно какая-то контора телефонная и говорит девушка - "Вы Господин К...ов?" , я ей в ответ - "да, моя госпожа!", заржал и выпал в осадок, ну наконец-то стал господином 😆 . Вас по телефону называют Господами, какая ваша реакция на это?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне звонят "сотрудники " банка , называют по имени отчеству , беспокоятся о моих сбережениях, которые через полчаса могут исчезнуть с моей карты, а они хотят спасти мои сбережения и просят срочно назвать все данные карты. Иначе 41 тыс руб вот-вот пропадут . Я с наивностью спрашиваю , как 41 тысяча, если у меня на карте всего 30 тысяч ? (вру ). Таких денег мне с пенсии не накопить просто. 🤷‍♀️👵😊😁

Нептун

амударья и сырдарья

Алексей Генералов

Нет, меня так не называли. Спрашивали про банк, про карту, а когда спросили -"Как к Вам можно обращаться, как называть?". Я сказал, меня можно называть просто -Мистер Икс. и на этом они положили трубку. Наверно имя моё им не понравилось?!

Valentina Manvag

Звонит какая то девушка и после её имени,я с раздражением в голосе говорю-Да не звони мне больше,выгнала я уже твоего мужа- гробовая тишина и телефон отключился Взяла на вооружение свою выдумку,работает

Надежда Томина

А вы знаете как нас будут называть после нового года? Мы будем все кто без статуса вора, или депутата, министра, ну вообщем все простые люди теперь будут называться- -простолюдины. Так решили господа

Надежда Томина

Пока кремль подчиняется теневому правительству ни чего у нас не получится

Нептун

единовластие неизбежно

Надежда Томина

но ведь утилизация идет населения, почему люди соглашаются?

Нептун

в принципе нефиг рожать столько, не нужно планете такое количество людей

Надежда Томина

Не буду спорит с вами, но у меня другое мнение

Шельма Енот Вот!

для 60% россиян, согласно последним статистическим данным по уровню жизни, более правдиво и реалистично обращение: "Вы Нищеброд К...ов?" вот🤷‍♂️

Милота))

Я то в больнице до сих пор

Шельма Енот Вот!

А что с отоплением? неужели так и не сделали?😳

Милота))

Да подключили...вроде

Шельма Енот Вот!

Уффф....

Максик Ласковый )

Приятно читать встречи старых знакомых... Аж на душе потеплело. 😜

Михаил Румянцев

Меня называют по имени отчеству. Звонок. Я - Алло. В трубке - Могу я услышать Михаила Александровича? Я - Слушайте. Труба зависла.

Nikolai Garskov

Чувство юмора это самое ценное что мы должны сохранить для будущих поколений! Пусть вы списали, но зато улыбнули!

Н(
Николай (77 Rus)

Последнее время участились рекламные звонки. На незнакомый номер отвечаю криком "Звание? Фамилия? Цель звонка? "

Ва
Варвара

Меня только по имени- отчеству. Достали эти клиники, банки...Блокирую, блокирую, но они как грибы телефоны меняют.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нормальная. А вот когда я звоню и прошу к телефону госпажу или господина таких то... прям ощущаю недоумение 🙂

Борис

У нас это общепринято.
Первый раз было непривычно в 90-х.
Потом привык.

Genadij Kozlovskij

Нормальная реакция - обычное обращение. Меня от «товарищей» коробит.

Борис Сабуров

Редко. Больше раздражает когда командным тоном :"Эй уважаемый!".

Камилов Камил Хамзаевич

реакция нормальная если по телефону и се.с предложат 🤣🙏🌹

Ирина Королева

Потому что Вы, действительно, не господин, поэтому и смешно,

Нептун

ну с ходу господами раскидываться странно, фио есть

Анна

это унижение..не иначе..само слово скажет за себя))подумайте

Я С Марса

надо было ответить: "база ракетных катеров слушает")

На
Наталья

А я думала, что у нас только в тюмени такие придурки

Нептун

отмазка бездарей

На
Наталья

Что там делать? у вас там столько иностранцев из ближнего зарубежья, там и замуж выйти не за кого: одни приезжие. Ну что у вас там особо одарённые, все по связям пролезли, наверняка, если у каждого, кто занимает какую-то приличную должность, проверить багаж знаний

Нептун

да, теменцев не надо, вы всё наглядно доказали 😆

На
Наталья

Я не знаю, о чем вы

На
Наталья

Свердловская область тоже оставляет желать лучшего, там свои особенности

..

🤣 Меня пока еще никто госпожой не называл.)

Га
Гала

Не-а, никада... Ето вас развести замыслили