Елена...

Сегодня в нашем военном городе всем пришли квитанции на оплату кап.ремонта за сентябрь,с долгом за 2014 год,кому 7000 кому 4000,Чиновники зная что людям идти до 15.10 оформлять субсидию внесли левые суммы непонятно за что,а с долгами ее не оформят.Я живу в доме 33 года ни разу косметического ремонта не было не то что капитального.Есть ли у вас такой бе предел и что делать?

Ответы
Андрей Каширин

Так гражданский кодекс надо знать..срок исковой давности по сути 3года..далее шлите их..и не платите..

Ирина

Если на бумаге всё оформлено, как надо, ничего не сделаешь: круговая порука

Ирина

... никто на место не придёт и не проверит, был ли действительно ремонт или он только на бумаге

Stormbringer

Отправить ходоков к Шойгу .

Сергей Никифоров

Собирайте народ и юриста!

Сергей Кузнецов

Нет. В суд идите, да и всё.