Мебель Для Вас

Белорус, живу в европе. после 18 смогу приехать в такие страны, как россия украина, или задержат??

После 18 смогу приехать, скажем, в россию или украину? Мне 16 и интересно, смогу ли я посещать, если хотя бы не беларусь, то украину или россию после 18 лет.

Нет, я о том, я не служил, и служить не собираюсь, схватят ли меня на таможне российской или украинской, есть ли между беларусью и этимм странами договорённость?

Берус. Белорусское гражданство.

Белорус*.

Я не собираюсь жить ни в россии, ни в украине, я говорю о том, смогу ли я посетить эти страны, после достижения 18 лет? Не "повяжут" ли меня прямо на таможне в аэропорту из-за того, что я в армии не служил (да и не буду, собственно).

Иван Ярыгин

По достижению 18 лет можете посещать хоть все страны Африки, Японию и т. д. и т. п. Короче, весь мир.

Кусьма Евгеньевна

Всё зависит от того - какое у вас гражданство ?

Светлана Макарова

Вы сможете посетить Хоть Россию хоть Украину, а гражданство в России получить очень легко надо всего лишь поступить в какой нибудь ВУЗ

Кристина

Не бойся белорус! Ты же русский, никто тебя не тронет, так как ты гражданин другой страны, у нас в россии полно иностранцев-молодых ребят и никто их на Родину не депортирует, живут как хотят, кто работает, кто путешествует, кто то женится, кто то занимается бизнесом. У нас СВОБОДА !!!Все разрешено, что не запрещено !!!

Альбина

Никто вам не запретит ехать туда, куда вы хотите.