Авраам Чулпанхаматов

В лебединую верность, верите?

–2
Ответы
М.
Максим .

Нет, и не все у них так гладко.
Австралийские орнитологи утверждают, что каждый шестой птенец лебедя является плодом супружеских измен. Несмотря на легенду о бесконечной преданности, адюльтеры среди этих птиц – довольно распространенное явление

Ма
Машынька

Да пусть хоть все лебеди перетрахаются со всеми бегемотами! Да пусть хоть Земля слетит с орбиты и водку начнут закусывать павидлой! Верила! Верую! И буду верить! В любовь и верность! И ничо мне не сделают .. ни ты , ни твои сраные ученые!)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Какой высокий, узнаваемый стиль! 💋🌹

Авраам Чулпанхаматов

Ты уже... или вечером умащать тело будешь?

Ма
Машынька

Сейчас у нас работа.. Все по плану)))

Акакий Акакиевич

Эт не верность, это идиотизм. А шо до животных, то некоторым выгодно оказалось иметь постоянную пару, некоторым - искать каждый раз нового. В этом нет ничего "благородного", только чистый расчет.

Покидающая Сны

хотят люди в сказки верить, пусть верят. это их жизнь. так же и о гадком утенке. не бывает птенцов к зиме. не могло быть гадкого утенка зимой. они осенью уже полноценные взрослые птицы.

Алексей Генералов

Какое значение моя вера имеет для Вас? Мне просто интересно узнать. Вы всё равно останетесь при своем мнении по этому вопросу.

Авраам Чулпанхаматов

Ваша вера меня, естественно, не интересует... Но здесь такой сайт - одни придурки задают вопросы, другие на них отвечают, а потом они меняются местами.

Ан
Анти3Ая

Не верю. Они используют самок зачастую в качестве производителя яиц, а потом высиживают и воспитывают в паре с другим самцом

Ан
Анти3Ая

Кругом сплошной обман🤧

Авраам Чулпанхаматов

меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...😍

Ан
Анти3Ая

Увы

Владимир Шибнев

Это поэтическая фантазия. Прожив год в одиночестве, он заводит новую семью. Инстинкт продолжения потомства

Александр Колосов

Недавно биологи выяснили, что очень много птенцов у лебедей совсем не папины.

Алексей Шутов

Да всем известно,что лебеди они моногамны у них одна "супруга на всю жизнь"

Уральская Рябинушка

Если есть словосочетание, значит-есть и верность. С пустого не появится

Авраам Чулпанхаматов

Иногда ученые любят результатами своих исследований шокировать общественное мнение или разрушить какой-нибудь устоявшийся стереотип. Недавно благодаря им все узнали, что вошедшая в легенды верность лебедей оказалась не более чем мифом. Австралийские орнитологи специально изучили этот вопрос и обнаружили, что прекрасные птицы не хуже нас, людей, умеют изменять своим благоверным, а потом еще заставлять партнера воспитывать чужих птенцов.

Уральская Рябинушка

😂Вот подлецы. И все карты мне спутали

Авраам Чулпанхаматов

🌹Вербы нет...

Уральская Рябинушка

ну, это даже лучше

Angelina Goncharova

Посмотрите ролики про лебедей из Австрии - там много о чего интнресного

Авраам Чулпанхаматов

Там, наверное, лебедь с лебедем живет...😍

Angelina Goncharova

там нормальная ориентация

Владимир

Это миф, как и то, например, что среди горцев почти все долгожители

🇷🇺 Анжелика*

верю, но встречается крайне редко, как жемчужина в куче мусора

Сергей

Верю. Да и был случай который на мой взгляд это подтверждает.

Евгений Шананин

её не существует,существует только одна верность-это волчья

Антонина Вожова

Верю,но видно только такая верность на земле и осталась.

Авраам Чулпанхаматов

Иногда ученые любят результатами своих исследований шокировать общественное мнение или разрушить какой-нибудь устоявшийся стереотип. Недавно благодаря им все узнали, что вошедшая в легенды верность лебедей оказалась не более чем мифом. Австралийские орнитологи специально изучили этот вопрос и обнаружили, что прекрасные птицы не хуже нас, людей, умеют изменять своим благоверным, а потом еще заставлять партнера воспитывать чужих птенцов.

Антонина Вожова

Ну вот последняя надежда приказала долго жить!😂

Александр Еремеев

это дело лебедей, а мы люди у них инстинкт, у нас разум.

Галина.ярославль

Если в уме подсчитать доходность подходящего брака.))

Яр
Ярослав

У лебедей она есть (в отличие от леблядей)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Да вы в сказки верите... Молодец!

Яр
Ярослав

Не-а, в сказки не верю. Просто читал в статье в журнале.

Авраам Чулпанхаматов

Иногда ученые любят результатами своих исследований шокировать общественное мнение или разрушить какой-нибудь устоявшийся стереотип. Недавно благодаря им все узнали, что вошедшая в легенды верность лебедей оказалась не более чем мифом. Австралийские орнитологи специально изучили этот вопрос и обнаружили, что прекрасные птицы не хуже нас, людей, умеют изменять своим благоверным, а потом еще заставлять партнера воспитывать чужих птенцов.

Яр
Ярослав

Печально.

Авраам Чулпанхаматов

Се ля ви...

Майя Петрова

Только в лебединую... У людей - редко встречается

Авраам Чулпанхаматов

А у лебедей, так каждый второй пикирует на землю...