Alexey К*******

можно ли вернуть электрогитару в магазин?

я купил электрогитару, но на следующий день понял, что не привыкну к ней. могу ли я получить деньги назад или обменять на акустическую? чек есть.

Юл
Юлия

Нет, это как раз тот товар, который возврату и обмену не подлежит, если он надлежащего качества. вариант один: уговорить продавца принять ее обратно.

Евгений Кучеров

нет конечно. если брак какой, тогда может быть

Алексей

Мне кажется, что вполне возможно. Это же дорогая вещь. И, я думаю, вы не смогли ее успеть испортить. Сходите в этот магазин и спросите.