Алексеевна ...

Очень ленивые голубцы - это как?

Ответы
Raissa Moroz

Это берешь капусту, режешь ее ( я режу крупно) из приготовленного фарша с мясом и рисом валяешь шарики и укладываешь их чередуя с листьями капусты. Сверху трешь морковь, перчик, лавровик и заливаешь заливкой. А более ленивые+ шинкуешь капусту, туда слегка отваренный рис и фарш и все жаришь на сковороде, залив томатной заправкой. Но все же настоящие голубцы - это класс!!!

Na
Nadia7-7

Это в большой котел, вилок капусты, мешок лука и маленький бычок или большой баран, можно еще корзинку грибов..и хлюпать половником....))))))))

Na
Nadia7-7

😉 🌹

Алексеевна ...

🌹молодец!

Na
Nadia7-7

🙂

Каа Кочегар

капуста на балконе фарш в холодильнике а если серьёзно то вареную капусту и сырой фарш перекручивают добавляют яйцо и делают котлеты

Каа Кочегар

ждала спасибо а не рожу

Алексеевна ...

еще я собаке спасибо не писала

Александр Шелухин

Очень нехотя перетертый фарш с рисом завернуть в 4 захода (с понедельника по четверг) в капустный лист, если конечно, не влом...

Алексеевна ...

:)это ленивые, а очень ленивые-капуста на балконе, фарш в морозилке 😉

Александр Шелухин

Это средней ленивости... Самые ленивые это капуста в огороде, фарш в коровнике...

Koteikо

сырое мясо откусывать от куска, закусывая листьями капусты и сухим рисом, потом водички попить и на солнышке полежать 😄

Александра

не заварачивать В капусту,а просто капуста режится как на борщ и все ложится в казаночек слоями и варится.Вкус такой же

Алексеевна ...

нет, это ленивые. а очень ленивые - это капуста на балконе, а фарш в морозилке

Александра

круто,но верно

Алексеевна ...

🌹благодарю за ответ, Сашуль

Т. Сергей

ты дълежишь и думаешь что они есть - а те лежат в холодильнике в разрозненном состоянии и думают что их уже варят....

Полина

Это мясо и капуста на рынке, а деньги в кошельке) и все друг о друге думают))

Лена

Ленивые- это когда фарш мешаешь с капустой и котлетки делаешь. А очень ленивые, наверное сырыми нужно есть

Лена

Всего доброго.

Алексеевна ...

и Вам 🙂

Сергей.

- Циля, дорогая, что у нас на ужин? - Очень ленивые голубцы. - А это как? - Капуста на лоджии, фарш в морозилке.

Elena Fakhouri

это мысленно захотеть их сделать и представить,что их вы сделали .Покушать не получиться - устанете.

Роман Разумных

сырой фарш и кочан белокочанно 😄 претпологаю что белокочанная будет одета на голову хозайке 😄 😄 😄

Валенсия Чарм

Это когда фарш не заворачивают в листья капусты......а рубят капусту мелко и перемешивают с фаршом.

Алексеевна ...

это ленивые 🙂

Анатолий

это - которые давнище уже сидят голодные-преголодные, а приготовить пожрать им всё равно лень!..)))

Ιακώβ

открываешь рот - они сами в сметану прыгают, переворачиваются, и из сметаны в рот влетают

Александр Александр

это когда капуста целиком, мясо не рубленное , рис не мытый,.... и все это сразу в кастрюлю..

Janim Gul

нопример из капуста если делат то без копуста или без риса а если с перцом то тоже самое

Калел Омирсериков

Это голубцы, которые не хотят работать. Их надо называть не голубцами, а лодырями.

Игорь Бондаренко

Это прям вялые ребята! Чтобы их съесть, приходится их же самому в рот заталкивать)

Айгуль Калимова

закатать в большую раскатанную лепешку фарш и есть не разрезая, как колбасу ))

Айгуль Калимова

кажется, я перепутала с мантами.

Алексеевна ...

хахахахаххаааааааааааааааааааааааа, да не важно

Ан
Анжелика

у нас ленивым голубцом назвали как-то раз котлетку с рисом. я долго смеялась