Любопышка

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования..... Так?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Нет: на собеседовании ты должна ответить на вопрос, если хочешь произвести впечатление и получить работу. На свидании ты не обязана отвечать на вопросы, которые тебе не нравятся. Просто молчи, и улыбайся, или скажи, что эту тему ты обсуждать не хочешь. Ты не на допросе.... И мужиков на твой век хватит, даже через 10-15 лет...

Ва
Васек

К сожалению так. А вспомните как в подросковом возрасте встретились поболтали о всякой ерунде и довольны. А сейчас? А сейчас на какой машине ты двигаешься, а ты что на дядю работаешь, а почему ты не купишь себе айфон 6?

Любопышка

В ваших словах есть доля правды

Ан
Ангел

Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

Ум
Умиление..

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.

Джордж Карлин

Любопышка

Истина жизни

Ум
Умиление..

Время пролетело, дружба осталась!

По
Поговорим?

у меня не было свиданий никогда... либо сразу жили, либо просто на ночь, либо прощались, встречались, бывало такое, но свиданием назвать в моей жизни нельзя ни одну встречу...

Любопышка

Мне вас жаль

По
Поговорим?

жалейте) а я рад... по мне, свидание - глупость... я врывался в жизнь моментально... уходил по разному...

Любопышка

А итог?

По
Поговорим?

пока мне рано подводить итоги, но был любим многими девушками и рад) еще у меня есть дочь. этому я рад больше всего. дальше посмотрим.

Alex Teslenko

В последние года 3, на свидания не хожу. Но были забавные. Например первый вопрос девушки- сколько получаешь? 🙂. Ни как настроение, как дела, а сколько получаешь Карл?)))

Любопышка

Так сколько вы получаете? 😂😂😂😂😂😉😉

Alex Teslenko

Я в декрете 🙂

Любопышка

Вот так им и отвечайте 😁😀😊

Alex Teslenko

Девушки очень не любят если у мужчины есть уже дети. Это да...

Любопышка

Они не любят, если есть у мужчины жена))) хотя, некоторым все равно....

Alex Teslenko

А вы ничего на фотке, по глазам видно озарная, любите юмор) . Хороших вам свиданий, не скучных и с юмором!))

Любопышка

Ой, спасибо)))

Ендурин 15

а чего миндальничать. как сережа есенин писал - чего любить к чему страдать . ведь все пути ведут в кровать. так почему ж едрена мать. любовь с кровати не начать

Milana D.

Имея интернет, то собеседования проходят достаточно долго, что бы не терять времени на первом свидании на разговоры.

Александр

))) нет! видим и спрашиваем только главное... а остальное, что второстепенно... 😉 ☺️ уже становится не так важно!

Олег Ходас

Петросян классно сказал:-Я уже в таком возрасте когда отказ женщины радует больше чем ее согласие.

Любопышка

Это печально

Олег (Скиф) Мартиросов

Не, это неправильно, собеседования нужно проводить после постели...а потом продолжить действо)

Алекс Венцель

Всё так: Чем старше, тем больше опыта, а следовательно и запросы к претендентам повышаются...

Александр Фадеев

Рассказанный Анекдот-значит отход от теста получается?-А как-же Позитив в этом найти?

Любопышка

Как то надо

Владимир Титов

Может вы и правы. Но если диалог уходит на собеседование, все , лучше разбегаться.

Любопышка

Все кто сбоку идут по боку....

Владимир Титов

А бок о бок?!

Любопышка

Вот за такого человека, я любого порву )))

Любопышка

Валерий Рудаков

ну не столько собеседование--сколько выяснение о том КОМУ и что НУЖНО конкретно

Валерий Пенежин

Вот Вы, как всегда правы! Вам никто не говорил, что Вы не по возрасту прозорливы?

Любопышка

Говорили))) но скажите еще разок, мне приятно

Валерий Пенежин

Вы умнечка и краса!

Любопышка

Ааааааа!!!!!!! Спасибо

Андрей Постников

Увы! Когда с годами стал я старше, со мною стали суше секретарши. Игорь Губерман

Наташа ...( Ноябрьск)

ой ... так ...собеседования заканчивается и говорить то не о чем ....😅 🤔

Рубаха Парень

Доля правды есть,тем более ,когда долго не получается найти свою половинку

Любопышка

Спасибо

Михаил Крылов

Да согласен! Причём ощущение от этих "собеседований"такое что всё это зря.