Елена Миргазизова

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Ответы
Александр Гойман

Здоровье... если его нет остальное нахрен не нужно...

Татьяна Маркина

Вчера играла, никто ничего не прислал

Dasha Sokolova

Ну Эд...и ты туда же....что за ерунда...

Вероника Герц

Святки закочились. Колдуйте сами.

Viktor Ivanov

Я не колдун я бомж всего лишь?

Олеся Вдовченко

еще чего мне это не надо

Михаил Козловский

Я не колдун.

***galya***

жаль)))

Татьяна Корженевская

удача

Игорь Сулейманов

это бред

Татьяна Корженевская

спрашивать о том ест кто казюльки жто нормально,а пострадать такой ерундой это бред?!люди,где логика??!!!