Ро
Роллка

Кто нибудь видел лично,как изготавливают колбасные изделия???😳

Ответы
Елена

У меня знакомая работала,про туалетную бумагу скорее миф,но на один лоток мяса добавляют шкуру,манку,глюкомат натрия,сою.про крыс не говорила,вот и думайте,из чего состоит колбаса.

Константин Шакиров

Казахстан. Город Петропавловск. Был мясокомбинат по объёмам производства второй или третий по СССР. Армию и проч. снабжал. Натуральное мясо было))

Константин Шакиров

Из Петропавловска?)) Если про торговые дома, то верно))

Ро
Роллка

Я с Уральска...если знаете такой.

Константин Шакиров

Знаю, как Уральск не знать)) Чапаев ещё не всплыл?))

Константин Шакиров

😜 )))))))))))))))

Эмилия Белозерова

Видела...и на колбасном производстве... да и родные сами делали...конечно, разница большая, что говорить...как небо и земля

Николай

пока мясорубка стоит там питаются крысы, включили мясорубку все в разные стороны , но кто не успел тот идёт на колбасу .

Сергей Максимук

По молодости, будучи студентом, подрабатывал на мясокомбинате, всё видел, но тогда ещё СССР был, всё делали по ГОСТу.

Jo
Jordon

Да Роллка, ничего особенного))), или сверхестественного в этом нету)) 😉 ты лучше скажи, как ты поживаешь?)

Jo
Jordon

Да Роллка, ничего особенного))), или сверхестественного в этом нету)) 😉 ты лучше скажи, как ты поживаешь?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я видела ,как делают домашнюю колбасу ,а та что в магазинах .....лучше и не видеть!!!откроет на всю жизнь!!!

Fedor Shkenev

Я видел. Лично. Но давно-это был что-то 86-87 год-мы студентами на мясокомбинате халтурили-крыши крыли

Ро
Роллка

И как это было в этих годах?

Fedor Shkenev

Это, вообще-довольно длительный процесс... А что интересует-то? Падают туда крысы-или нет?

Ро
Роллка

Не крысы конечно,меня интересует качество мяса используемое с колбасах.

Fedor Shkenev

Вот смотрите-в вареной колбасе должно быть до 70% мяса. +обработка, фасовка, логистика, издержки торговли... Сикока далжна стоить "Докторская" па ГОСТу ?

Ро
Роллка

Согласна!!!

Александр Костромин

Не был)) Но в армии ездили на склад, где мясо хранится, и срезали с него 5 сантиметровый слой плесени)

Viktor Nnn

ну там крыса по трубе под потолком ползёт и хрясь в мясорубку. вы только не смотрите пожалуйста.

Котопланетянин.

Да, нормально изготавливают, по правилам. Ну, бывают косяки конечно всякие. Но это исключение.

Тот Самый Команчи.

похоже видела этот ролик где корову, свинью, лошадь кидают целиком в жернова, да?))))

Тот Самый Команчи.

ну это не очень редкое имя у нас

Тот Самый Команчи.

в честь мартина лютера надеюсь))

Тот Самый Команчи.

есть, у тебя такое имя))

Тот Самый Команчи.

аа тебя лена зовут)

Ро
Роллка

Ага

Эльмурза Джаналов

тут и вдеть не надо. настояшяя колбаса минимум должна стоить у нас 800 р за кило

Михаил Леонидович

Сегодня по ТВ этот кошмар показывали. Фуу, блин! Мерзость, БББУУУЭЭЭЭ!!

Михаил Леонидович

Ссссссууууукккииии!! Весь аппетит мне испортили !!!!! Я как раз в это время обедал .

Михаил Леонидович

Не плачь. Я о тех, кто в обеденое время показывал эту дрянь.

Ѻлегъ

да, но ещё в советское время, по ГОСТ. теперь мяса в колбасе почти нет

Николай Романюк

я те скажу лучше на это не смотреть потом колбасу перестанешь есть

Ро
Роллка

Да я уж и не ем ее))))денег нет!!!!

Док-Р Хаус

лично сам делал....дома из натур продуктов...в натур оболочке...

Ро
Роллка

Я не про домашнюю колбасу спрашивала.

Док-Р Хаус

а домашняя колбаса не изделие?

Ро
Роллка

Конечно изделие...именно это и изделие.

Док-Р Хаус

всё остальное, туалетная бумага вперемешку с ливером...

Ро
Роллка

Вот об этом и речь...

Виктория Смирнова

нет. но по рассказам технолога...в общем не стоит это кушать

Де
Дед'уктор

Да. В 1974 году лично много раз инспектировал мясокомбинат))