☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Парк Горького - Moskow Colins!!!!!!!!!!!!...а Вы?

Ответы
Скалазубова Татьяна

И ЯЯЯЯЯ!!! .... когда они пели в 93-94 году я под их песни в дальних поездках засыпала!!! - так мне нравилось!! - наушники плейера в уши и КАЙФ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да Таня....это просто великолепная группа была...жаль,что распались они....но музыка будет жить в наших музыкальных архивах всегда!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....благо-дарю Таня за солидарность и радушие))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Привет Олежка)))) Как жизнь бурятская???))))) "Парк Горького" я ещё в детстве слушать стал. Пластинку купил тогда. Песня "BANG"))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дашь знать)))))))))как говорил Барон Мюнхаузен без выходных положений не бывает)))))))))))))))

Константин Шакиров

У меня родственники во Владике живут. Так вот они говорили, что на Байкал свозят. С детства мечтаю на Байкал. Там и до Тебя доберусь. Денег сейчас заработаю побольше и вперёд!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Олл райт Константин....я во Владе почти каждый год в академию езжу)))))))))...город волшебный и монгогранный)))))))))

Константин Шакиров

Договорились Олег)))))). По инету спишимся если что)))). Желаю, чтобы служба мёдом была и скорейшего выхода на пенсию в молодом возрасте, тем более, что у Вас выслуга 20 лет. У нас 25 и более.......Майор до 48 лет вне зависимости от выслуги, подполковник 53 кажется, полковник 55-58, генералы ещё больше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Благо-дарю Константин...до связи!)))))))))))))))

Просто Вишенка

Moscow calling: All the circuits are busy Moscow calling: I'm going on ain't giving it up....))) Что именно а мы? )) Слушаем? .... Привет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет моя радость))))))))))))слушаю Парк Горького....ващще классно!!!))))))))))))))))))))))))улетел в лихие 90-е)))))))))))))))

Просто Вишенка

ну я вот тоже, благодаря Вам теперь слушаю....и улыбаюсь....Давно не слушала....а песня для меня сейчас прям в тему.... Весь сборник поставила....наслаждаюсь.... Спасибо!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично!))))))))))))))))))пацики мои в восторге.....тащатся от души)))))))))))))))

Просто Вишенка

Мы слушали хорошую музыку.... И мы были молоды...)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы и сейчас молоды.....только одежка износилась....я в переносном смысле)))

Просто Вишенка

услышала... у каждого свой пробег по этим дорогам... Но мы ещё ого-го!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!))))))))))еще и фору дадим)

Александр

Кремлевский,Екатерина Болдышева Алексей Горбашев,мираж.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепный выбор!!!))))))))))))

Александр

Сам не давно увидел,до сих пор в шоке,на ютубе можно посмотреть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, я выбираю Queen "Bohemian Rhapsody"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👍.....великолепный ХИТ!

Фима Задунайская

И мы..."Горький парк" любим.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну это ващщще праздник какой то сегодня)))))))))))))))))))))))) 😞 🌹

Елена Власова

Она, родная - "Moscow calling"! ))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DШикарно Елена))))))))))))И конечно же здравия желаю Вам!)))

Елена Власова

Спасибо!!! Вам не хворать!!! )))))

Юлия Федюнина

Кипелов- я свободен!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уау!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я С-В-О-Б-О-Д-ЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!рЕсПеКт Юлия))))))))))И конечно же здравия Вам желаю))))))))))))))) 🌹

Юлия Федюнина

Взаимно!

Татьяна Анатольевна

классная была группа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да....великолепная)))))))))))

Людмила Перевёртова

на озере Исык-куль

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DКлассно!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Людмила Перевёртова

Да ! озеро чистейшее !

Инна Подлобко

А Я сама по себе....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тоже не плохо))))))))

Елена Еленочка

Gorky Park – Politics Of Love

Елена Еленочка

Парк Горького Gorky Park – Jenny Loses Me

Елена Еленочка

Gorky Park – Within Your Eyes

Елена Еленочка

Gorky Park – Stare

Елена Еленочка

Gorky Park – Tell Me Why

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Елена.....до последнего вздоха,йогурта,огурца....я Ваш!!!)))))))))))) 😞...браво!

Татьяна Незнающая

а мы любим nightwish

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Радио "Nightwish"?))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я слышал ее...это финская группа?....рок-группа)))))))))

Ирина Лейтнер

белый орел

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого......."Как упоительны в России вечера!""....шикарная песня и великолепная группа)))))))))))))))))))))))))

Жанна Турдыбекова

м дева

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы дева по гороскопу....?....или это музыкальное произведение какое то?))))))))))))))

Солоха

не я...