Ма
Марина

Еду домой с работы,в воздухе запах жаренного шашлыка...Признавайтесь,кто жарит???🤣

Ответы
(◆_◆)

Умм... у самого слюни побежали как только вспомнил. Горячее железо шампура и шкворчащая корочка сочного кусочка мяса с острым запахом дыма и поджаренного лука, пропитанного уксусом и оттенком пряного аромата черного перца.......

Ма
Марина

Только горчица и уксус

Ма
Марина

Сахар соль,посмотри в инете

(◆_◆)

Не. В девяностых в одном уральском городке выпускали чумовой продукт в стреклянных баночках под железной крышечкой. Ешь его и еще хочется. Потом его закрыли, непонятно почему - ведь продукция была офигенная. Вот я все и выгадываю то, что тогда выпускалось. А все то, что щас делают по вкусу напоминает детское мыло с приправами.

Ма
Марина

Вот поэтому я его уже давно сама делаю)

(◆_◆)

Молодец!

Геннадий Митрофанов

Хорошо,что вы шли домой не в Кемерово,почувствовали бы другой запах. Придурки,заживо погребли столько людей,боялись,что у них,что-то украдут,и заперли все двери. Расстреливать надо таких гадов.😓

Ма
Марина

Все сказали?

Геннадий Митрофанов

Такой красивой,я бы говорил и говорил,но-это совсем другая история. Надоело говорить и спорить...🙂 🌹

Ма
Марина

А вы там были и нюхали запах горящих людей?

Геннадий Митрофанов

У меня богатое воображение,я не был,но сострадаю всем невинным.

Ма
Марина

А я нет,я такая ссука,что радуюсь,что дети погибли,потому что у меня вопрос про шашлык(

St
Stormy

Вот, кстати, да. Центр мегаполиса, кругом офисные здания, выбегают из банка, а в воздухе навязчивый запах шашлыка) возможно, он является одним из признаков весны?😂

Ма
Марина

Или у нас глюки,может сами хотим очень,из за этого?

St
Stormy

а, голова идёт кругом)

Ма
Марина

Едет😂

Елена

Недавно прихожу домой а в квартире шашлыком пахнет, окна приоткрыты и живем около леса - аромат)))))) кто-то лакомился

Ма
Марина

Значит сезон открыт!

Елена

да 😂 😂 😂

Карина А-А

Убрали шашлычную под окном многоэтажки, целый подъезд вздохнул спокойно, и сел на диету! 😆

Реалист (27 Регион)

Недалеко от нашего дома "узбечка". Готовят просто классно. А чифаньки уже надоели, не наше это.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Гоги,лючший шашлик! Падэсят одын капэйка, кусок хлэба беры( дословно,80й год).

Сергей Галич

Я жарил, но не все съели, приезжайте угощу раз запах слышно значит не далеко

Юрий Марчук

точно запах шашлыка а может что то другое особено когда в маршрутке едешь

Alex Skiba

Мариш, с месяц назад я в районе Уага-Дугу мастырил. Ты не там проезжала,э?

Ма
Марина

А в Москве есть такой район,не слышала)

Alex Skiba

Вэй, это в Камеруне, немношк стороне от Мосыкэ-ва)))

Михаил Мещанинов

Вопрос не правильный))) правильный кто угостит??????😊😜

Ма
Марина

Не надо торопиться😂

Михаил Мещанинов

Понимаю 😊

Инакенти Романбаев

там дальше полистайте один рецепт спрашивал я ему ответил наверно он

Юж
Южанка

у нас соседи часто жарят, нам тоже приходится, блин, так вкусно пахнет

Виктор Маркин

я нет. сальцо и кофе. после 6ти неем. а время всего 3 ночи. 🤣 🤣 🤣

Skif

Неужели через нашу улицу проходили? Зашли бы, были бы очень рады...

Ма
Марина

А вы же не звали,а мы и не знали😁

Skif

Дык, помахать надо было рукой то!

Ал
Александр

унюхала блин ,ну всё пропал мальчишник,теперь девчёнки набегут)))

Ма
Марина

Вы против?

Ал
Александр

ну куда от вас

Дмитрий Каракозиди

Не я. А если бы я то только для тебя.... Ну надеюсь и мне перепадет.

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Товарищ Сухов

Это у тебя с голодухи глюки-стрюки!! 😅 😅 😅

Ма
Марина

Вот!Еще и дразнишся😥

Товарищ Сухов

Лады, не расстраивайся, усе норм ))))))))

Ма
Марина

Я никогда не расстраиваюсь,я веселая девченка😊

Товарищ Сухов

вот молодец ))))))))

Murad Muradov

Я не давно с охоты , это точно мы , заверни к нам и покушай)

Марина Бырова

скоро будут жарить,скоро тепло настанит настоящая весна