Максик Ласковый )

Есть здесь электронщики? Нужна старая, можно сгоревшая, материнка с АМ2 сокетом под Атлон.

Ответы
Igori Romanenko

у меня в кишиневе вродь валялась такая) ток я сейчас в москве)

Максик Ласковый )

))) весело

Пост Актум

И что, даже если есть, мне тебе ее по почте присылать, что ли?))

Пост Актум

Понимаю. Он вообще всегда не вовремя ломается, если так посмотреть) А еще я заметил такую тенденцию: если случаются проблемы, то почему-то сразу кучей наваливаются одновременно, а по отдельности реже

Максик Ласковый )

Хахахаха. ))) точняк ))

Пост Актум

Начинаешь путаться потом, а это от этого, а то от того, потом думаешь, что это потому, что ты что-то там сделал, а на самом деле ты вообще не при чем, просто вот так совпало) Я знаю, чувак.. я это все пережил и не раз 😉

Максик Ласковый )

Дик, чувак.. ))) весёлый ты )))

Пост Актум

Знаю, не тебя одного развлекаю 😉

Лариса Москвитина

Ой

Лариса Москвитина

Что за хрень такая, эта материка

Максик Ласковый )

Материнка. Счас исправлю. Это Т9 идиотствует.

Лариса Москвитина

Мне все равно, и материнку не знаю