Андрей Гусс

А Вы за большевиков или за коммунистов?

Ответы
Зоя Овсиенко

"Коммунизм", само по себе, прекрасное слово - мечта всех людей ОБЪЕДИНИТЬСЯ на планете и жить ОБЩЕЙ, хорошей жизнью без войн...А "большевики" - конкретные преступники-анархисты, РАЗРУШИВШИЕ прекрасную, развивающуюся НАИБОЛЕЕ БЫСТРЫМИ В МИРЕ темпами Россию по заказу завистливой Европы...

Зоя Овсиенко

Нет, в её исконном смысле, а не в том парадоксальном, которым пользовались, как затёртым штампом

Андрей Гусс

Ну-ка,просвятите!Я на штампы с детства плевал!

Зоя Овсиенко

Ну, как же...Они своих целей и не скрывали и даже озвучивали..."Весь мир...мы разрушим до основанья..."

Андрей Гусс

Так!!!Батька Махно был анархист-романтик.Он не хотел разрушать весь мир.А те ребята-прогматы.Они создали не просто идеологию,а целую машину пропаганды(Оруэла читали?"1984"?).Они создали почти религию!И как всё бездарно и нелепо рухнуло!Не хватало парней типа Железного Феликса,у которых руки по колено в крови.А Вы знаете,что в мире сейчас троцкизм в моде?

Зоя Овсиенко

В курсе..

Лана ...

ахахаха... повеселили... молодежь не поймет... ваш вопрос расчитан на стародежь? (извинямс за ошибки: я не русская)

Лана ...

в Сибири, разумеется, Карелия и Суоми (Финляндия) на одних широтах - впритирочку

Андрей Гусс

В финляндии не бывал,а у нас и арбузы растут.Сладкие.

Лана ...

и у нас арбузы растут... в теплицах... у тех, кто в 90-ые нос по ветру держал и вовремя "ваучеры" насобирал

Андрей Гусс

А я тогда почти всё потерял.Но вся эта ботва-не мой стайл.Так и многих перебили в 90-е.Похоронные команды заработали.

Лана ...

не о нас речь... ( я до пенсии дожила, у нас она с 50ти) за молодежь сердце кровью обливается... им - не до нюансов, "большевики-коммуняки"... они детей уже за кордоном рожают - вот, это беда

Наталья Харина

Слова из фильма: "Красные придуть - грабять, белые придуть - грабять"!)

Наталья Харина

Зря Вы, знаете, есть такая поговорка-шутка: "А руки то помнят!". Мы ей часто в своей практике пользуемся, думаю, что и Вам она подойдет. Только без нервов, спокойно!))

Андрей Гусс

А я в принципе спокойный.Да это просто в позвоночнике косяк.Поэтому я весь как отсиженная нога.Иногда и ходить трудно.

Наталья Харина

Вы писали, я помню, что долгое время в гипсе были полностью. Может быть, от занятий музыкой будет чуть лучше?

Андрей Гусс

Ну,всякая гимнастика и витамины группы В.Ладно,пока!Прилягу.Стараюсь соблюдать режим.

Наталья Харина

Правильно! У нас тоже уже почти ночь, выхожу! Хорошего отдыха!

Niherasebeblia

да за каких там большевиков...? я за амбар отваливать иду,приперло!

Niherasebeblia

вечно он во чт-то вступает! вчера вон в говно.

Андрей Гусс

Слушай!У тебя что-то об одном и том же мысли!Фанат,что-ли?

Niherasebeblia

тонко заметил,что как то на эту тему съехали! нет,просто у меня большевики и комунисты такие ассоциации вызывают.

Андрей Гусс

Ясно.Может организуем партию для тех кто не вступил в...

Niherasebeblia

бесполезно,сейчас,если не вступил,то им обольют!

Ирина Хуртина

Я за добрых и желательно без партийной принадлежности

Андрей Гусс

Значит за меня!

Ирина Хуртина

рада познакомится

Андрей Гусс

ХА!Добрый.Умный(в меру).В миру по-разному.Не сидел ,не кололся,татуировок не имею.В Красной Армии служил!Могу написать что угодно,даже продолжение "Майн Кампф".Нормальное резюме?

Светлана Агламазова

белые придут-грабють..красные придут-тоже грабють..(с)

Андрей Гусс

Ну да!Остаётся только шашкой махать,да табуретки по пьяне ломать!Я-Чапай!!!

Светлана Агламазова

фиг вам,а не барабан!(с)

Anatoliy Kofman

УЖ ЛУЧШЕ ЗА ФАШИСТОВ -ОНИ ХОТЬ ЧУЖИХ УБИВАЛИ

Anatoliy Kofman

СЕЙЧАС МАСУЛЬМАНЕ ВОДУ МУТЯТ

Anatoliy Kofman

СЕЙЧАС МАСУЛЬМАНЕ ВОДУ МУТЯТ

Anatoliy Kofman

СЕЙЧАС МАСУЛЬМАНЕ ВОДУ МУТЯТ

Андрей Гусс

Где мутят? У нас всё тихо,спокойно.

Anatoliy Kofman

ТОГДА РАДУЙТЕСЬ

Людмила Сорокина

Моего прапрадеда раскулачили. За кого я?

Андрей Гусс

а мой дед беломорканал строил.за то что у колчака служил.в 37-м по 58-й.10лет.голодали там страшно.где-то там и сгинул.

Людмила Сорокина

Обе мои бабушки от подпольных абортов умерли. Сталин запретил, а чем кормить детей - не сказал. Так за кого я?

Андрей Гусс

Стоп!!!Тут кругом трагедии!Что теперь будем меряться кому хуже?Расслабтесь,...пусть будет просто вечер....

Людмила Сорокина

Тогда вопросы про большевиков и коммунистов не задавайте.............

Андрей Гусс

Хорошо!Вы верите в Деда Мороза?

Петр Савин

"Я за интернационал"-ответил В.И.Чапаев.

Андрей Гусс

Василий Иваныч,а могёшь быть президентом Соединённых Штатов Америки?-Могу,Петька,могу!

Людмила Матусяк

Я за интерноционал /сказал Чапаев/

Андрей Гусс

В котором Винни-Пух?

Людмила Матусяк

Почему?

Андрей Гусс

Потому что это он застрял в норе у Кролика,где происходило безумное чаепитие и Березовский бормотал стране-я не знаю,где деньги,я ловлю потоки-финансовые потоки....

Ибадуллаева Гульжахан

Насколько я помню, это одно и то же

Андрей Гусс

Не-а.Там течений не меньше чем в хэви-метал.

Светлана Штейнбах

Я за интернационал (В.И.Чапаев)

Андрей Гусс

А за какой?(Фурманов)

Светлана Штейнбах

За третий, разумеется.

Галина Архипова

один хрен и то и другое в одном

Андрей Гусс

Хрен-то один-судьбы разные!

Людмила Ульяновская

За интернационал!Кажется,3-й

Людмила Ульяновская

Вы просто ее обнаружили.Тогда команда десантникам про парашюты? оставить или -с ними?

Андрей Гусс

Я прыгнул в разведку.Пока лечу.Если вернусь-скажу.

Людмила Ульяновская

Счастливого полета и прибездненья!

Людмила Ульяновская

приБЕЗДНение прошло успешно?Что разведка может доложить?

Андрей Гусс

Алё,генштаб?Докладываю.Явно время и пространство цикличны-откуда выпрыгнул туда и впрыгнул.Постараюсь взять анализы почвы, воды,воздуха,и колбасы.Отправлю с белым кроликом.Внедряться в администрацию считаю опасным.Велика опасность заражения,можно застрять....Пи,пи,пи....

Галина Юлинова

Меня политика не интересует

Галина Юлинова

А надо было пропустить? Несерьезно , когда люди обсуждают то, что от них не зависит

Андрей Гусс

Смешно.Лично я то что от меня зависит здесь не обсуждаю.Я ,наверно,полжизни такое ни с кем не обсуждаю.Здесь-просто отдых.

Галина Юлинова

А треп на политические темы просто треп

Андрей Гусс

Ой,я Вас умоляю!Чё так завелись-то?А говорили политикой не интересуетесь.Всё-расслабтесь!Привет семье!

Галина Юлинова

Привет и Вам

Tamara Panova

Ни за кого от них толку нет.

Андрей Гусс

А от кого есть толк?

Tamara Panova

Не от кого.

Татьяна Волобуева

а разве это не одно и тоже

Андрей Гусс

ОООООООООООООООООО!!!!!Так Вы ещё и троцкистка!

Лариса Крушельницкая

За умственных онанистов

Андрей Гусс

Так это плохо или хорошо?Вы просто растоптали всё человечество!

Лариса Крушельницкая

Что именно хорошо?

Андрей Гусс

Так то о чём Вы выше!

Виктория Осипова

Я за интернационал!!!)))

Сергей Z

я за свободу равенство братство

Виктория Осипова

Тебе к коммунистам!!!)))

Сергей Z

мммм...хорошо!

Андрей Гусс

Лично я на яхте с Че Геварой после пятого дайкири.

Ирина Андронова

Я теперь за анархию!!!!!

Андрей Гусс

Я тоже за батьку Махно!