Галина Шилина

Качество человека определяется его окружением, а не наследственностью ?

Ответы
Валентина Мезрина

Нет. Окружение человек должен формировать сам в зависимости от своих внутренних потребностей, которые во многом определяются наследственностью

Николай Дубинин

...в частности женщин: - именно окружение определяет на сколько она женщина. Увы, и ...ах, милые дамы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Скроее не определяется, а выявляется окружением. А наследственность - главный фактор в определении качества и сущности человека.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Качество человека определяется, по крайней мере, несколькими параметрами.😏

Галина Шилина

Естественно!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы уже сами запутались.😏

Галина Шилина

Нет не запуталась чего вы решили скажите?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я уже обо всём сообщил выше.😏

Милош Йованович

А кто создает окружение.?..Сам человек согласно своему воспитанию и соответственно наследственности.

Галина Шилина

Оооо!!!! Сколько неблагополучных семей казалось бы и ребенок такой будет Но ребенок не хочет быть таким И строит свою жизнь и получается есть примеров полно таких

Милош Йованович

Наследственность может быть и от бабушки с дедушкой.

Галина Шилина

Я считаю что сам жизнь построил свою правильно и наследственность не причем

Милош Йованович

это ваше право..Дыма без огня не бывает.

Марина Ростовская

Качество человека определяется воспитанием и самообразованием

Галина Шилина

Не все сеиьи воспитывают хорошо

Вячеслав Желтоухов

Качество человека определяется его РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ

Галина Шилина

Если окружение у человека хорошее То все будет впорядке и остальное поверьте

Вячеслав Желтоухов

Откуда у него такое ОКРУЖЕНИЕ?

Галина Шилина

Нет слов откуда окружение Человек выбирает себе сам по жизни у кого и с кем можно дружить общаться и так далее

Вячеслав Желтоухов

Человек НИЧЕГО не выбирает.

Галина Шилина

Все разговор окончен бесполезно

Вячеслав Желтоухов

Я сразу понял, что Вы неадекватный собеседник. Так что спасибо за окончание диалога.

Галина Шилина

Ваши проблемы взаимно Мне было неинтересно говорить если человек просто не слышит

Николай Вогарь

Качество человека определяется его внутренним миром!

Галина Шилина

А внутренний мир кто ему дает?

Николай Вогарь

Его родители воспитанием и т.д.

Галина Шилина

Есть такие родители что их назвать нельзя так Окружение делает человека человеком Это мое мнение

Алексей Пимяков

ерунда . видел боооольших руководителей а внутри ......

Se
Sergeo

качество рук ног или головы?
профессии разные нужны

Любовь

качество человека определяется его поступками

Лиса Патрикеевна

Ни и ни другое.кАЧЕСТВО В ПОСТУПКАХ ЧЕЛОВЕКА.

Галина Шилина

Если окружение у человека нормальные то и поступки такие будут Это очень важно

Лиса Патрикеевна

Какими бы мои знакомые и родственники не были со мной рядом-все равно я это я!

Галина Шилина

Очень многому человек учится кто с ним рядом Пока жив человек он учится

Юлия Пак

Тут всё важно. Неизвестно что и где выскочет.

Аламути

А что за понятие такое "Качество человека"?

Галина Шилина

Как вы можите приниматьь то о чем еще мало знаете ученые сами не точны много веков прошло

Аламути

У вас ошибочные сведения )

Галина Шилина

Я интересуюсь тоже историей

Аламути

Значит, мало )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вокруг одни идиоты, как тут остаться умным

Галина Шилина

Оставайтесь умным сам себе

Анна Матвеева

Окружение исходит из наследственности.

Галина Шилина

Надо же?

Анна Матвеева

А вы не знали, что рождаемся у своих же сородичей и рожаем из своих родов души приходящие? И окружение - все те же на манеже, и друзья и враги - те с которыми уже давно знакомы по временам,только в иных ролях и формах.

Галина Шилина

Полная чушь Не будем продолжать извините

Анна Матвеева

Не будем.

Смирнов Андрей

а без второго не будет должного первого

Ми
Милана

Гены тоже влияют - как не воспитывай...

Галина Шилина

Не всегда

Светлана Зайцева

Окружением,как генетик вам говорю.

Алекс Венцель

Оно определяется его поступками...

Ирина Назарова

и наследственностью и окружением

Sa
Salabem

Кто как сам создает окружения !