Маринчик С

Приснился странный сон. После надо разбитая. Позвонил мой парень и сказал нашёл другую. И сказал позвонит завтра и все расскажет. Сон с субботы на врскресенье сбываются или это страхи. Мы вместе общаемся

Ответы
Где Ты Там И Я

Мне позвонила моя ненаглядная и сказала, что выходит замуж. Я не против, пусть выходит в четвёртый раз, я же женился в два раза больше, а чем она хуже меня?

Пилат Понтий

А Вы с вашим парнем разве не живёте вместе?

Улугбек

Приснилось Курочке зёрнышко маковое...

Varfolomey Orlov

это пророчество . или сон на кануне

Олег

🖼

Олег

Попейте водички и ложитесь спать. Переспите свой сон заново.

Маринчик С

Да проснулась разбитая. Получается мы немного поругались. А он выходит на связь и такие говорит. Настроение испорчено.

Олег

Выход: идите Вы спать))

Маринчик С

Да расстроена он пока не общается со мной. Плачу.

Олег

🖼 выпейте!