Одиночка ( М П К В Я )

В последнее время часто натыкаюсь в сети на фото запечённых поросят и думаю, что наверное не смогла бы и кусочка в рот положить. Оно ведь лежит маленькое, бедное, беззащитное, увы уже мёртвое. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Историю рассказал Юрий Александрович Синкевич. Однажды, чудесным осенним вечером, он засиделся за чашечкой ароматнейшего кофе, в одном из многочисленных Лондонских кафе, буквально нависающих над чёрными и вязкими водами Темзы. Болтая со своим гавайским приятелем о том о сём он полушуткой спросил этого интеллигентнейшего человека с двумя университетскими образованиями: " Слышал вы недавно были на родине, там всё ещё едят человечинку? " "О - ответил приятель - теперь её едят только как деликатес. Редко. Да и свинина мягче." В сгустках рваного туманного сумрака, повисла тяжелая неловкая пауза. "Как вы можете это всё ... !?" Наконец выдавил из себя Синкевич. И уже почти осязаемая темнота, игнорируя жёлтые пузыри фонарей зловеще навалилась ещё ближе. "Вы же кажется русский? Из Ленинграда?" Через нескольких минут молчания спросил гаваец. "Да" Ответил Синкевич. " Я слышал у вас была большая война, убили много миллионов воинов?" "Да" " А в Вашем городе была блокада, люди умирали от голода, но сражались и работали!?" "Да" Вздохнул Синкевич. "Вы очень храбрый и сильный народ, но там у вас умерли от голода десятки тысяч ни в чём не повинных, ваших детей - от ГОЛОДА! И при этом вы закапывали в землю тонны еды, великолепного свежего человеческого мяса. Эти дети могли бы жить! Как ВЫ могли это всё ... ? ,,,,,"

Don Без Pardon

Весьма поучительная история

Наталья Мизенина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.club/v1me/

Владимир Коваленко

...- Дуня !....Ежылить ЧЕЛОВЕК - зверь ТРАВОЯДНОЕ, то бушшш как КОРОВА или КОЗА-ДРАНННА..... А ежылить МНЯСО бушшш есть( как ДИКИЙ ЗВЭРРРР ), то бушшш как ОРЛИЦА или ЛИСИЦА..... ПОРОСЯТА - это еда, не забивай голову глупостями... - Лучче думай как в ПАСТЕЛИ мужыка ТРАХНУТЬ шо б он весь день тебе успоминал.....

Одиночка ( М П К В Я )

Кто о чём..

Одиночка ( М П К В Я )

Кто о чём..

Ст
Старый

Люблю мясо, мне без разницы какое это животное, маленькое милое или большое и страшное главное что бы приготовленное было вкусно.Не понимаю веганов, ни что в этом мире не сравнится с большим хорошо прожаренным куском мяса ммм

Сепфора

Я не слишком люблю свинину, но при этом не вегетарианка. Нормально отношусь. Нужно понимать, что поросят разводят не для того, чтобы их использовать в качестве игрушки или для любования, а для прокорма.

...Продукт Системы...

Тоесть котлеты их этого поросёнка это норма? Поросята рождаются что бы из ели... Свинья это прикрученные кабан, может немного эволюционирыванный... Его приручили и плодят только для еды

Levani Devdariani

Телятину тоже наверное не кушайте, а ципленок чем нас обидел может скажете еще маленьких крабов жалко кушать. Кушать шпроты вообще зверство! - они ведь такие хрупкие и маленькие😄

Юленька :)

Жутко это. Когда начинаешь углубляться в тему питания, очень неприятно осознавать, что убийство животных для еды в современном мире - не более чем вкусовая прихоть.

Арсен Атаев

Свинке уже не поможеш а что заметили хорошо значит живое у вас сердце отзывается на чужую Боль страдание ну чем питатся выбор есть остается только решить.

Vi Za Vi

Так же.Помню 1 раз с мужем давно еще купили к НГ ПОРОСЕНКА . Это было невыносимо смотреть,бабушка запекала,есть я не могла.Он как ребенок лежал.

Анатолий Ивочкин

кушать тоже охота, на одной травке можно ноги протянуть. Хотя если не работать физически, то можно попробовать пожить и на травке

Демонолог Миднайт

Я тоже никогда не считал это аппетитные. Не понимаю такой гастрономической эстетики. Обезличенная котлета легче лезет в рот.

Вадим Сперанский

Ну... Как к еде. Хотя на мой вкус целиковый поросенок это пижонство. Есть его неудобно, больше в костях ковыряться чем есть

Crazy Snowman

Не пробовал ни разу... И да, картина не вызывает приятных эмоций... Однако кроликов же едим, а они тоже малые и тоже милашки

Crazy Snowman

Я тоже не ем. Но в гостях приходилось - не обижать же хозяев

Elena

Это "блюдо " с детства на меня ужас навеевало..Я не просто никогда и кусочка не съела..я на это даже смотреть не могу

† † † Мари † † †

ооооооооооо....я недавно сердце купила говяжье..вернее его кусочек...чуть не померла пока готовила..там уж не до еды

Сергей Антипин

у нас в армии узбеки тоже свинину не ели первую неделю, а потом, когда жрать охота,-наперегонки дрались за неё

Shlooz Shlooz

Так же. Лучше без этого. Пусть бы поросенок жил еще. Раз есть живое, значит это имеет какой то смысл.

Александр Подгаевский

Еда на фотографиях воспринимается как реклама и поэтому сознательно пропускаю без обдумывания.

Ядеф Венберг

колбаса в холодильнике тоже бегала и паслась в поле, попахивает двойными стандартиками...