Камола Насирова

ностальгия будь она не ладно,а может к лучшему?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну у женщин ностальгия бывает и по первой любви,но из этого такой пшик получается что прошлым можно перечеркнуть и настоящее и часть будущего,так что ностальгической панике подвергаться не стоит,а забыть прошлое и место где жил и родственники невозможно никому и никогда,мозг этого не умеет.Но в прошлое вернуться нельзя,оно чревато всегда изменением будущего.

Камола Насирова

Вы просто молодец

Миша Лакомов Михаил

Спасибо за комплимент.

Камола Насирова

Это правда

Галина Чаплинская Против Войны

Скорее всего, это обязательная составляющая Вашего образа жизни, дорогая Камола.! Но есть в этом и добрая составляющая -есть по чему ностальжировать. А у меня такие коротенькие поездочки, что и соскучиться не успеваешь)). И как здорово, что есть на свете интернет -можно пообщаться и на самых дальних расстояниях!

Камола Насирова

да вы правы

Валерий Дягилев

Ностальгия это история А без исторического прошлого нет светлого будущего. А будущее как вроде и не светит в ближайших 50 лет

Камола Насирова

понимаю

Вл
Владимир

Как мои знакомые избавлялись от ностальгии?😄 Приезжали в родные места на пару недель, потом бежали без оглядки.🤣

Камола Насирова

Странно

Вл
Владимир

То, что вы представляете (ностальгируя) и то, с чем столкнётесь, это две разные вещи.😢

Камола Насирова

Родное это память и о на не чем не меняется

Сергей Нечухаев

По Родине, по СССР, по школе, или по чему ностальгия? - Чем старше, тем больше поводов для неё.

Камола Насирова

Вы правы

Сергей Нечухаев

Так ведь опыт. Жизненный.

Камола Насирова

Скорее всего

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Что там забыли?Скуку?Прошло уже и не вернуть а в переди столько много интересного

Игорь Сливинский

Наоборот она не даёт нам забыть

Николай Богомазов

Вечер добрый Камола! Знакомое чувство ностальгия. 35 лет. Молодость моя, Белорусия!

Николай Богомазов

Сколько ещё?

Николай Богомазов

Это не много.

Камола Насирова

Надеюсь

Николай Богомазов

Последний тянется долго

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Чтоб не сойти окончательно с ума лишь тоска по прошлому нас вдохнавляет

Камола Насирова

Вы правы

Владислав

Привет. Ты о чем загоревала?. Домой хочется или молодость вспомнила?)))

Камола Насирова

И то и 😁

Владислав

Привет СОЛНЦЕ. Приходи погрей, у нас холодно и дождливо. Погода дрянь.

Камола Насирова

За то у нас тепло +60😀

Виктор Соловьев

проявляющаяся депрессивным синдромом.?..разве может быть хорошим.)))

Камола Насирова

депрессии нет ))

Юрий Молодой

Всё к лучшему,если еще и помогать к этому...не убираем и ладно всё..

Камола Насирова

это что?

Юрий Молодой

картинка добра

Камола Насирова

я не знала о мудрейший из мудрых )))

Юрий Молодой

шах

Камола Насирова

ну в жизни всякое бывает

Вера Гудкова

Камилочка, с добрым утром!!! Всё к лучшему, всё к лучшему, поверь!!!

Камола Насирова

Приветик, спасибо огромное

Вера Гудкова

Так тебе рада!

Камола Насирова

я тоже жаль интернет слабый не могу отправить картинки

Вера Гудкова

А я не умею отправлять, так и некогда мне научиться.

Камола Насирова

нажимаете на картинку копируете и вставляете это не сложно

Вера Гудкова

У меня не получается и не нашла, где спрашка даже моя племянница.

Камола Насирова

Понятно

Ли
Лия

Не увлекайтесь.Кто живет прошлым,тот не развивается.🤷‍♀️😁

Камола Насирова

Точно

Лина

ностальгия может быть к чему нибудь? Первый раз слышу такое))

Михаил Тонов

Ностальгию придумали те, кто не может жить в настоящем.

Камола Насирова

Мудро

Олег Чернов

Не "неладно", а не ладна. И перед "а" пробел надо ставить.

Камола Насирова

Спасибо грамотей

Олег Чернов

Сама дура.

Камола Насирова

Ннн да ,грамотность это еще не мудрость

Олег Чернов

Ну как можно ставить запятую после пробела? Ну что, ни разу не грамотная? Не пиши больше!

Александр Николаевич

в одну воду дважды не войдешь, а так хочется(иногда)

Сергей Селиванов

В чём она проявляется? О прошлом тепло вспоминаю...

Камола Насирова

Классное детство, молодость хорошее

Сергей Селиванов

Чуть грустно, но я бы ничего не изменял

Наталья Демешина

По месту проживания или по прошлой молодой жизни?

Камола Насирова

Молодости

Наталья Демешина

И не у вас одной...!

Камола Насирова

Спасибо