Маргарита Радзивилл

Кто любит меха? А люблю. Я всегда ношу меха- и осенью и весной и зимой, но вот лето провожу у моря меховых трусиков и бюзиков на пляж не надеваю не потому что не хочу а потом что плохо смотрятся мокрые меха. А вот ночи на юге прохладные, а я люблю спать на улице и вот там у меня есть меховое одеяло и я им укрываюсь когда прохладно

Ответы
Светлана

В будущей жизни Вы будете шиншиллой,с Вас сдерут шкуру и будут Вами укрываться.

Светлана

Высокие слова)))) понятно))) а сейчас как с копотью неба? Коптите?))))

Маргарита Радзивилл

Нет, я пришла в мир, чтобы помогать людям, помогаю в силу своей возможности. А вообще нужно жить так чтобы после твоей смерти тебя не только хорошие люди, но и каждая сволочь помнила и постараться хорошим людям помогать а сволочам пакости делать

Светлана

Понятно. Вы выполняете эти обязательства?

Маргарита Радзивилл

По мере сил и возможностей

Светлана

Похвально.

Дэн

Меховая жизнь. Я шоколад очень люблю) но не сказал бы что -всё в шоколаде всегда.

Маргарита Радзивилл

Я шоколад тоже ем, но не очень люблю, потому что мне сладкое не очень нравится, я больше люблю воблу

Александр

это хорошо что ты на море без трусиков и бюстика

Маргарита Радзивилл

Нет, я в купальнике только обычном не из меха

Александр

к нам на пляж тоже приходят, купаются в купальнике, а потом снимают

Маргарита Радзивилл

Ну, значит, это пляж нудистский. У моего дома на море нет нудистского пляжа пляж примерно 2 км но нудистов там нет. И на других пляжах, а тут их море разливанное, нудисты не были замечены- все культурно и благовоспитанно никаких отклонений ни в право, ни в лево