*** Полуночный Ковбой ***

Рыбаки договорились посоревноваться, кто лучше соврет. Первый говорит: — Я однажды поймал щуку 21 кг. Остальные: — Ну бывает, все может быть. Второй: — Я поймал сома 57 кг. Остальные: — Ну все может быть. Третий: — А у меня случай был, целый день ни одной поклевки, от огорчения даже не выпил, всю водку назад привез. Все: — Ну это ты п@здишь!

Ответы
Ольга Григорьева

— а я с мужиками ездила на рыбалку!
— ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
— я им обеспечила групповуху: запутала все снасти, полдня трахались!!!

Ольга Григорьева

— а я с мужиками ездила на рыбалку!
— ты испортила им рыбалку или украсила пьянку?
— я им обеспечила групповуху: запутала все снасти, полдня трахлись!!!

Роберт

Ха ха

Зауреш Жексембаева

Бывает же в жизни из-за пустяка так расстраиваться.

Наташа Малофеева

ТОЧНО-ТОЧНО-ЗВИЗДИТ ПО ХОДУ ТРЕТИЙ РЫБАЧОК😍

Роберт

Конечно 😉

Збинский Влад

Никто не должен оставатся во мраке

Fedor Mytke

ха ха очень смешно

Nadezhda Maximova

привет

Роберт

Привет

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Точно