⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Как я, богатый ленивый господин с множеством слуг, могу организовать гонку между ними, чтобы определить, кто самый быстрый, и вознаградить его возможностью носить меня на спине, чтобы я мог сохранять свою ленивую репутацию и не прикасаться к земле?

–1
Ответы
Лю
Людмила

Мне показалось или нет, что барин смог убрать со страницы своего вопроса рекламу...

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Конечно. Я же не холоп какой-то. У меня рекламы нет.

Ал
Александр

Зарплату повысь.