In
Ingritis

Штрих код от Билли гейца наносить будете?

Ответы
Ник Ци

Через смартфон идёт отслеживание.. Нахрена ещё чипироваться?? 😁 😁

In
Ingritis

Управлять нашими мыслями! Заставлять наше тело делить что ты не хочешь думать, только о том о чем позволят! Это будет управление людьми на уровне Бог. Но любая система созданная человеком далека от совершенства. Будут сбои и системные ошибки!

Ник Ци

Непахонное поле деятельности для хакеров предстоит 👍👍😁😁😁

In
Ingritis

Конечно! Куда ж без них!

Свободная Как Ветер

Хватит нести охинею и запугивать людей , Вам что за это платят ?

In
Ingritis

Нет не платят, но таки будет! Метки поставят всем! Особенно в России!

Свободная Как Ветер

Пусть сначало Вам поставят

In
Ingritis

О да! Я в списке первый!

Vi Za Vi

Мы не знаем себя и как мы себя поведем в критической ситуации

In
Ingritis

Как стадо за кормом пойдем!

Vi Za Vi

Ты сейчас в стаде. Я пока нет

In
Ingritis

Да! Загнали! Один не прокормлюсь!

Вера Холодная

На билла и будем .это же его код .

In
Ingritis

Да не мешало бы!

Анна

Никого не будИм. Пусть все спят))

Владимир Коваль

Пусть себе под хвост нанесёт

Владимир Коваль

Одни сведетели Иеговы чего только стоият

In
Ingritis

Это разведка, не штатные агенты ЦРУ, они мониторят обстановку в нашем обществе и регулярно отпрааль отчёты. Я как то слышал их разговор в транспорте, два представителя этой церкви общались на инглише, не думая что кто может их понимать!

Владимир Коваль

Шо казалы?

In
Ingritis

Что уже недолго им тут находиться, практически миссия выполнена! Народ не догоняет, что происходит! Им это забавно наблюдать!

Владимир Коваль

Народ расходный материал

Георгий Клинцов

Только от Патриарха Кирилла@

Николаус

На что? На конец?

In
Ingritis

Это даже не капитализм! Это будет колония по имени Земля! Точнее концлагерь!

Николаус

А вы были в лагере? Я два года провёл на зоне строгого режима,и там живут люди!

In
Ingritis

Будет нам всем зона особого режима!

Николаус

Урки будут руководить,а сейчас торгаши руководят! В чём разница! Людей за товар держат! Так что долой капитализм!

In
Ingritis

Не пролезет! Никто не пойдет воевать! Примут чипизацию, а потом гасить не чипированных будут! Так ради прикола!

Леди Мила

кого мы будИм?

In
Ingritis

Когда начнут- узнаете! Никого мимо не пропустят!

Леди Мила

Вы внимательно читали? Пишите грамотно!!! будЕм!!! А не будИм.

In
Ingritis

С телефона сложно набирать! Буквы не по моим пальцам

Леди Мила

И и Е в казных местах😂

In
Ingritis

Ну да тупой бездарь! Двоешник по жизни!

Леди Мила

🤦‍♀️🍓🥂