Се
Серж!!!!

с новым годом вас -!!ДА.. ДА ..ДА !! 20.08.20г.. У МУСУЛЬМАН СЕГОДНЯ ....НОВЫЙ ГОД -!! нам отмечать можно ??)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

у мусульман нет такого понятия как праздник новый год
это у вашего, нерелигиозного общества ,что ведут светский образ жизни, есть праздник который сделали народным 31 декабря - новый год,что берёт свои истоки из язычества ,ритуал с жертвоприношением людей!
каждое 31 декабря поднимают миллионы людей причину многих бед в бокале в честь этого языческого праздника,как бы отдавая дань тому что позже под воздействием этого бухла впадают в невежество подобно свиням ,что прыгают в собственное дерьмо😆
так что,серёга...ты чёт напутал-попутал))))

Се
Серж!!!!

слышь ты -там гражданин \\\день начала года по исламскому календарю, первый день месяца Мухаррам. Особых способов его празднования не существует[1 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

да..это конечно интересно...но....знаешь хоть кому ты пытаешься впарить это?))))
я сам в исламе ,и уж поверь ,знаю что есть в исламе,а чего нет ,и для начало узнай значение тех или иных праздников - в исламе,узнай что значит месяц Мухаррам
а потом будешь писать тут всякое ,умник 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

и не нужно мне кидать с инета всяких хлам )

Се
Серж!!!!

тогда пошел на хуй ублюдок -

Я-
Я-Искал-Тебя

😏типичный светский представитель...невежественный,не воспитанный...позор своего народа

Галина Завадич

Новый год -навруз байрам 21 марта

Наталь

Присоединяюсь)