Алишер Чуланов

кто (или что) выживет после конца света ? P.S. просьба не писать ересь вида "Божьи избранники" , "Я" и тд простой анализ и чуть чуть фантазии

Ответы
Александр Фомин

Выживут, выживут - можете быть уверены. Человеческий генофонд будет сохранён однозначно. Об этом наши создатели уже побеспокоились. Для сохранения генофонда главное - способность воспроизводить здоровое во всех смыслах потомство. Таких, к сожалению, немного.

Елена Бабинова

То,что я прочитала сегодня о 21.12.12г.(на одном из сайтов в теме),то жутко становится.Не знаю,как и ответить. Но мое мнение,что самые запасливые. К стати,может к этому все и идет,что бы люди нахватывали товар,раскупали.Очередная "утка".

Natali Babikova

смотря когда он будет!!! если вы верите что 2012 то мне вас жаль, а если имеете чуть чуть фантазии и думаете о не скором будущем, то мой ответ таков: люди к тому времени что нибудь точно придумают и выживет большинство!!!

Владимир Зеленков

Моё мнение, выживут люди населяющие регион Алтайских гор( большая удалённость от океанов и возвышенность над уровнем моря)

Dasha Nov

решать это только Богу , и фантазии с вашими амбициями здесь излишне и быть все может абсолютно неожиданным образом

..
...

Возможно вирусы...или какие-нибудь бактерии, приспособленные к экстремальным условиям существования...

Ga
Ganka

конца света не будет, сколько можно?все, забудьте, нам разрешили пожить еще

Козлов Пётр

Нас тогда уже не будет.А так в основном тараканы различные грызуны и т.п

Татьяна Романова

говорили уже-тараканы, но они почему-то вымерли раньше "конца света")))

I?i???i??music *

люди каторые в него (в конец света)не верит,ведь это белебердистика

Знака Iзiм

если пролится всего на 2 неделья тогда умные трудяги и крокодили

Вова Иванов

Вероятно - материя из которой создана вселенная и все остальное

Раис Гайнутдинов

только те кто очеловечился и готов перейти на новый уровень.

|G
|Isabelle Grey Rose|

Конец света? А Вы уверены что он вообще есть, и будет-ли, м?

Квитослава Шульга

в первоисточниках сказано точно.чего там анализировать))

Лариса Тривайло

Я не верю в конец света!Такие, как я-оптимисты-и выживут!!!

Юрий Мерзликин

Которые умели и умеют выживать в сложных условиях 👍

Найля Бобокулова

никто не выживет если только мышка живушая в норке

Ле
Лета

да не остохерели вам эти вопросы.,расслабтесь уже

Инесса Шевцова

конец света происходит в наших душах и головах