Та
Таша

Когда же войдут в моду те прически, с которыми мы встаём по утрам? Жить было бы проще...

Ответы
Natalia Ivanova

...а у меня так бывает ....проснулась и так рада своим растрёпоным волосам и могу так пойти в магазин и от мысли что они такие мои и такие в разные стороны ...на душе так хорошо 😊

Manfort Коnstantin

над просто эту причёску с которой встаёшь за патентовать...и дать ей название...)например -,,Я упала с самосвала...тормазила чем успела...😁

Ма
Марина

Не долго осталось. Бесформенные платья из тусклого х/б трикотажа, похожие на зимние ночнушки "прощай молодость", уже в моде!

Игорь Блеск

Они давно уже в моде.. Например в штатах или в Европе. Как встала так пошла на работу. Живите проще, кто вам мешает. 🤣

Сергей

Вы настолько зависите от ЧУЖОГО мнения, что не можете ходить с той "причёской", с которой "встали утром"?...🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Судя по немкам, которых встречал на южных морях, когда у нас будет демократия: поспала, встала и пошла )

Та
Таша

😁

Юрий Куракевич

Вот уж действительно,столько проблем с утра,так ещё и причёску в порядок приводи...

Сергей Кузьмин

вот всегда говорю своим девчонкам , "макияж должен быть тонким , чуть заметным"

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Так уже... И давно! Я вот н а протяжении почти 40 лет хочу так, как проснулся...😂

Десант

Да иной раз посмотришь на знаменитостей, так они с такими и ходят причами ))))

Дмитрий Вахтин

мне проще , утром под душ , кофе и убежал . вам там феном еще приходится .

Та
Таша

Да, долгая процедура

Дмитрий Вахтин

как то подлушал - у меня будильник на 7.20 по телефону . я встаю в 6, 40 . где мои 40 минут разници .

Андрей

Говорят, если хочешь изменить мир, начни с себя, вот вам и карты в руки))

Та
Таша

Пошла творить красоту))

Андрей

Удачи

Свободная Как Ветер

Нужно просто кому то начать и сказать что сейчас это модно и всё 🤗

Та
Таша

Нодо начать)

Та
Таша

Надо

Королева"Осень"

Чихни и выходи как можешь ,зачем ждать когда мода прийдёт

Алекс Венцель

Сейчас нет никакой моды: Каждый сам себе режиссёр...))))))))))

Три3Ло Zloe

Вам всё равно не понравится - и вы что-то будете делать.

Иг
Игорь

Какие проблемы? Начинайте внедрять новый модный писк.

Серж

а вы что не заметили.мода на такие причёски уже есть

Та
Таша

Стала замечать

Сергей Ковалев

Моя у меня больше десяти лет в моде,встал и пошёл...

Та
Таша

Вам проще

Сергей Ковалев

Согласен..

Маргарита Злющая (77Мск)

Станьте законодателем моды. Сейчас это просто.

Та
Таша

Надо подумать