Lira

Настоящее хобби нашего поколения – это нытье и тупая болтовня ни о чем. Неудачные отношения, проблемы с учебой и т.д. Это ты мудак ?

Ответы
Руслан Шеремет

Мудак - означает имеющий только половые органы способные к воспроизводству себе подобных. В некоторых культурах это имело свой ранг - "для услаждения". нытьё - может быть, если конечно не занят сам - есть время "послушать" таких же не занятых.

Николай Кашенцев

миледи,мне это как-то и по возрасту не комильфо. :Dвсе же это ваше поколение.

Lira

Браво! Слова МУЖчины!

Lira

)))

Во
Ворчун

молодец только какого хрена сама на этот сайт забралась

Во
Ворчун

профсоюз у нас давно канул в лету а кое что угрожающе звучит

Lira

возрождается, ни от кого независимый, наперекор всем)

Во
Ворчун

быть может нам тут на периферии не слышно

Lira

да, не знаете)

Во
Ворчун

не сном не духом

Неизвестно Неизвестно

Проблема у поколения, а мудак почему то я... капец 😞